乌鲁木齐6302路公交车路线图 乌鲁木齐6302路公交车站点查询(银川路到卡子湾)
来源:互联网时间:2023-11-03 10:53:16
乌鲁木齐6302路公交车(银川路-卡子湾),由起点站银川路开往卡子湾,总共20个站点,08:00-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
6302路上行路线图(银川路-卡子湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 银川路 |
2 | 建设学院 |
3 | 王家梁 |
4 | 陶瓷市场 |
5 | 煤矿 |
6 | 宏怡花园 |
7 | 友好花园 |
8 | 友好花园三期 |
9 | 龙盛街 |
10 | 益民大厦 |
11 | 龙腾路南 |
12 | 龙腾路 |
13 | 龙腾路北 |
14 | 会展纬一路 |
15 | 会展大道 |
16 | 卫东站 |
17 | 友爱医院 |
18 | 兵团二中十一师分校 |
19 | 红光雅居 |
20 | 卡子湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 2023年乌鲁木齐沙依巴克区房价 乌鲁木齐沙依巴克区二手房和新房均价
- 321阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐天山区公园哪个好玩 乌鲁木齐天山区最好玩的公园
- 422阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐BRT4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐天山区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐天山区公园游玩攻略
- 165阅读2023-09-14
-
- 乌鲁木齐3401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐D014路公交车路线图 乌鲁木齐D014路公交车站点查询(五一农场新客运站到乌鲁木齐站北广场)
- 435阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐4002路公交车路线图 乌鲁木齐4002路公交车站点查询(丽园路到葛家沟二队)
- 238阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区二工乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐506路公交车路线图 乌鲁木齐506路公交车站点查询(毛纺厂到新联农贸市场)
- 158阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐水磨沟区值得去的地方 乌鲁木齐水磨沟区旅游必去景点
- 370阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐3005路公交车路线图 乌鲁木齐3005路公交车站点查询(奋进路路口到安宁渠镇政府)
- 455阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6009路公交车路线图 乌鲁木齐6009路公交车站点查询(南园南路停车场到云峰源市场)
- 133阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐536B路公交车路线图 乌鲁木齐536B路公交车站点查询(东泉路停车场到家佳乐超市)
- 490阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐528A路公交车路线图 乌鲁木齐528A路公交车站点查询(哈萨克村到东泉路停车场)
- 101阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐58路公交车路线图 乌鲁木齐58路公交车站点查询(地王国际商城到西虹东路)
- 303阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区喀什东路街道行政区划代码|居委会
- 605阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐十二师3路公交车路线图 乌鲁木齐十二师3路公交车站点查询(天恒基汽车城到怡丰园B区)
- 240阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐是几线城市 2022最新乌鲁木齐市城市分级
- 621阅读2022-07-22
-
- 乌鲁木齐17路区间公交车路线图 乌鲁木齐17路区间公交车站点查询(丁字路口到区团校)
- 496阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-08-01
-
- 新疆乌鲁木齐的旅游景点推荐 乌鲁木齐好玩的地方
- 366阅读2023-04-21
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区中亚南路片区街道行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(三宫村七队到紫煜臻城)
- 282阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐536B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT4路公交车路线图 乌鲁木齐BRT4路公交车站点查询(红山到机械厂)
- 414阅读2023-11-03
-
- 2023年乌鲁木齐米东区房价 乌鲁木齐米东区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-09
-
- 乌鲁木齐531路公交车路线图 乌鲁木齐531路公交车站点查询(地王国际商城到万科兰乔圣菲)
- 425阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市水磨沟区区号和邮编
- 437阅读2023-09-01