乌鲁木齐D011路公交车路线图 乌鲁木齐D011路公交车站点查询(米东客运站到乌鲁木齐站南广场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:23:16
乌鲁木齐D011路公交车(米东客运站-乌鲁木齐站南广场),由起点站米东客运站开往乌鲁木齐站南广场,总共28个站点,07:30-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
D011路上行路线图(米东客运站-乌鲁木齐站南广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 米东客运站 |
2 | 华夏路口 |
3 | 花园 |
4 | 丰源大厦 |
5 | 邮局 |
6 | 101中学 |
7 | 皇渠 |
8 | 东山路口 |
9 | 矿务局 |
10 | 养路段 |
11 | 管理站 |
12 | 十三户 |
13 | 三毛 |
14 | 小水渠 |
15 | 自治区医院米东医院 |
16 | 皮革厂 |
17 | 二钢 |
18 | 水泥厂 |
19 | 卡子湾 |
20 | 米东南路路口 |
21 | 五建家属院 |
22 | 红光山 |
23 | 北郊客运站 |
24 | 肿瘤医院 |
25 | 小西沟 |
26 | 万达广场 |
27 | 锦绣四街 |
28 | 乌鲁木齐站南广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市可支配收入数据 2021年乌鲁木齐市城镇和农村居民可支配收入
- 452阅读2023-04-19
-
- 乌鲁木齐914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区六十户乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐十大名小吃
- 246阅读2023-08-20
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(北郊客运站到黄山街)
- 166阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市景点大全景点排名
- 427阅读2023-07-11
-
- 乌鲁木齐8011路公交车路线图 乌鲁木齐8011路公交车站点查询(游客服务中心到水西沟客运站)
- 331阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐29路公交车路线图 乌鲁木齐29路公交车站点查询(大湾到乌鲁木齐站北广场)
- 377阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S306路公交车路线图 乌鲁木齐S306路公交车站点查询(小地窝堡安置小区到宣仁墩安置小区)
- 451阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐104路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市沙依巴克区邮编 乌鲁木齐市沙依巴克区邮政编码大全
- 353阅读2023-08-04
-
- 乌鲁木齐17路区间公交车路线图 乌鲁木齐17路区间公交车站点查询(丁字路口到区团校)
- 496阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区兵团梧桐镇分部行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-06-23
-
- 新疆乌鲁木齐的青少年宫电话号码
- 465阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐本地人游玩的地方,乌鲁木齐当地人喜欢去的地方
- 324阅读2023-09-13
-
- 新疆乌鲁木齐市法院检察院电话号码
- 315阅读2023-10-31
-
- 乌鲁木齐61路公交车路线图 乌鲁木齐61路公交车站点查询(毛纺厂到大湾南路车场)
- 369阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐62路公交车路线图 乌鲁木齐62路公交车站点查询(福利区到红柳泉)
- 415阅读2023-11-03
-
- 达坂城区著名景点 乌鲁木齐达坂城区旅游景点排名
- 145阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐S103路公交车路线图 乌鲁木齐S103路公交车站点查询(东泉路停车场到八十五中)
- 298阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐104路公交车路线图 乌鲁木齐104路公交车站点查询(大湾南路(翡翠万科广场)到规划一路停车场)
- 177阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐312路(南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐快速公交K2线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K2线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到金沙公交枢纽站(BRT))
- 243阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S603路公交车路线图 乌鲁木齐S603路公交车站点查询(芦草沟分站到金戈壁社区)
- 457阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5032路公交车路线图 乌鲁木齐5032路公交车站点查询(火车西站到维泰广场)
- 359阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐地铁4号线一期站点线路图(白鸟湖-七道湾)首末车时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区红庙子街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(青建集团到白鸟湖公交车场)
- 165阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐512路公交车路线图 乌鲁木齐512路公交车站点查询(机械厂到三坪农场保障房)
- 443阅读2023-11-03