乌鲁木齐D016路公交车路线图 乌鲁木齐D016路公交车站点查询(新市区汇嘉时代广场到阿唛龙梦幻乐园)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:22:50
乌鲁木齐D016路公交车(新市区汇嘉时代广场-阿唛龙梦幻乐园),由起点站新市区汇嘉时代广场开往阿唛龙梦幻乐园,总共7个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D016路上行路线图(新市区汇嘉时代广场-阿唛龙梦幻乐园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新市区汇嘉时代广场 |
2 | 铁路局 |
3 | 木材厂 |
4 | 秦郡小区 |
5 | 高铁南广场 |
6 | 六支队 |
7 | 阿唛龙梦幻乐园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐旅游景点有哪些 乌鲁木齐旅游景点一览表
- 329阅读2023-11-07
-
- 乌鲁木齐乌鲁木齐202路公交车路线图 乌鲁木齐乌鲁木齐202路公交车站点查询(灵香小镇到友兴街车场)
- 170阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区龙盛街街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区延安路街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区新民路街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐3025路公交车路线图 乌鲁木齐3025路公交车站点查询(北大路安置小区到机械厂)
- 173阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐905路公交车路线图 乌鲁木齐905路公交车站点查询(油化厂到二十三医院)
- 133阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区二工街道行政区划代码|居委会
- 557阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐S203路公交车路线图 乌鲁木齐S203路公交车站点查询(十二中到水泥厂街)
- 114阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市沙依巴克区行政区划介绍 乌鲁木齐市沙依巴克区各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-29
-
- 乌鲁木齐104路支线公交车路线图 乌鲁木齐104路支线公交车站点查询(十七户到规划一路停车场)
- 342阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区百园路街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车路线图 乌鲁木齐104路宏大广场区间车公交车站点查询(宏大广场到规划一路停车场)
- 300阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(紫煜臻城到三宫村七队)
- 312阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区乌鲁木齐站片区街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐有哪些民办大学 2022乌鲁木齐所有民办大学名单一览表
- 459阅读2022-09-23
-
- 乌鲁木齐新市区装修公司排名前十强
- 413阅读2023-08-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县甘沟乡行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐双高计划学校有哪些 乌鲁木齐双高计划学校及专业名单
- 327阅读2022-11-18
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(家佳乐超市到钢顺街)
- 197阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐天山区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐天山区公园游玩攻略
- 165阅读2023-09-14
-
- 乌鲁木齐62路区间公交车路线图 乌鲁木齐62路区间公交车站点查询(红柳泉到长江路)
- 416阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8033路公交车路线图 乌鲁木齐8033路公交车站点查询(下寺村四队到永丰镇客运站)
- 163阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5004路公交车路线图 乌鲁木齐5004路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到标准件厂)
- 233阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区盛达东路街道行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 147阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐新市区十大个性写真品牌排行榜
- 270阅读2023-08-29