乌鲁木齐3025路公交车路线图 乌鲁木齐3025路公交车站点查询(北大路安置小区到机械厂)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:22:47
乌鲁木齐3025路公交车(北大路安置小区-机械厂),由起点站北大路安置小区开往机械厂,总共26个站点,运营时间:;5月10日-10月31日 07:40-21:10;11月1日-5月9日 07:40-21:10;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3025路上行路线图(北大路安置小区-机械厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北大路安置小区 |
2 | 纬二路 |
3 | 安米西街 |
4 | 109中学 |
5 | 安宁渠镇政府 |
6 | 安宁渠镇医院 |
7 | 安宁渠桥头 |
8 | 驾校 |
9 | 人才市场 |
10 | 东戈壁 |
11 | 良种站 |
12 | 中航翡翠园 |
13 | 北辰一街 |
14 | 乌奎连接线 |
15 | 高架桥 |
16 | 阳光恒昌正门 |
17 | 阳光恒昌侧门 |
18 | 沙场 |
19 | 北京路木材市场 |
20 | 宣仁墩 |
21 | 新联农贸市场 |
22 | 103沙场 |
23 | 丽景水岸 |
24 | 三拖配 |
25 | 葡萄园 |
26 | 机械厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐好玩的地方适合情侣去
- 182阅读2023-07-06
-
- 乌鲁木齐S601路公交车路线图 乌鲁木齐S601路公交车站点查询(日月星辰小区到华都·景盛苑南门)
- 448阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐失业保险金怎么领取 乌鲁木齐失业保险金申请条件及流程
- 416阅读2023-11-17
-
- 乌鲁木齐情侣玩的地方有哪些
- 220阅读2023-07-19
-
- 乌鲁木齐6007路公交车路线图 乌鲁木齐6007路公交车站点查询(轮台东路停车场到云峰源市场)
- 383阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到昌吉多少公里 开车从乌鲁木齐到昌吉的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐K1208路公交车路线图 乌鲁木齐K1208路公交车站点查询(八钢钢城市场到亚中商城)
- 216阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市乌鲁木齐县托里乡行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐三级医院大全 乌鲁木齐所有三级医院名单地址及联系电话
- 377阅读2023-07-13
-
- 乌鲁木齐有哪些比较好的大学,本科和专科学校名单
- 486阅读2023-03-19
-
- 乌鲁木齐45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐104路支线公交车路线图 乌鲁木齐104路支线公交车站点查询(十七户到规划一路停车场)
- 342阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市有哪些好玩的地方
- 279阅读2023-10-03
-
- 乌鲁木齐人气最旺的十大景点,乌鲁木齐十大网红打卡地、景点
- 115阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区王家沟片区街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐好玩的地方 乌鲁木齐市区最值得去的地方排名
- 159阅读2023-08-11
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南湾街片区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐有什么景点值得玩
- 213阅读2023-09-06
-
- 乌鲁木齐T001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 323阅读2023-08-29
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区西山街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新华南路街道行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐地铁3号线一期站点线路图(四工-仓房沟)首末车时间表
- 348阅读2023-08-18
-
- 乌鲁木齐市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 393阅读2023-05-17
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区二工乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5033路公交车路线图 乌鲁木齐5033路公交车站点查询(望谷路到万盛大街路口)
- 408阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐17路区间公交车路线图 乌鲁木齐17路区间公交车站点查询(区团校到丁字路口)
- 205阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-08-01