乌鲁木齐S303路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:38:50
今天小编给大家分享的是乌鲁木齐S303路的站点线路图及运营时间和票价信息。
乌鲁木齐S303路公交车路线,运营时间:9:00-21:00,参考票价:票价:市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元,不使用成人月票卡、老年卡、学生卡)
本文乌鲁木齐S303路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
S303路(紫煜臻城—高新万达广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 紫煜臻城 |
2 | 京疆路 |
3 | 外贸皮革厂 |
4 | 文光尚都 |
5 | 嘉兴街东 |
6 | 嘉兴街西 |
7 | 诚信祥钢材市场 |
8 | 三宫村一队 |
9 | 高新万达广场 |
S303路(高新万达广场—紫煜臻城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新万达广场 |
2 | 三宫村一队 |
3 | 诚信祥钢材市场 |
4 | 嘉兴街西 |
5 | 嘉兴街东 |
6 | 文光尚都 |
7 | 京疆路 |
8 | 紫煜臻城 |
关键词: 乌鲁木齐公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 2021年乌鲁木齐市沙依巴克区GDP
- 141阅读2023-06-21
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区古牧地西路街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区南路街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐6009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区鲤鱼山街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区古牧地东路街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区黑甲山片区行政区划代码|居委会
- 693阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市医疗保险中心地址和联系电话
- 986阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐312路(南)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市区有什么好玩的
- 404阅读2023-09-17
-
- 乌鲁木齐4102路公交车路线图 乌鲁木齐4102路公交车站点查询(东泉路停车场到王家梁车场)
- 288阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有什么好玩的地方
- 402阅读2023-10-04
-
- 达坂城区著名景点 乌鲁木齐达坂城区旅游景点排名
- 145阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐郊区好玩的旅游景点推荐,乌鲁木齐踏青看花景点好去处
- 276阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐S104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 748阅读2023-02-01
-
- 乌鲁木齐526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐903路公交车路线图 乌鲁木齐903路公交车站点查询(大湾到火车南站)
- 473阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐沙依巴克区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区卡子湾街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐2007路区间公交车路线图 乌鲁木齐2007路区间公交车站点查询(马家庄村到西山塑料厂)
- 424阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐2004路学生服务线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐车船税多少钱 乌鲁木齐车船税收费标准一览表
- 499阅读2023-11-24
-
- 乌鲁木齐4001路公交车路线图 乌鲁木齐4001路公交车站点查询(北郊客运站到八道湾停车场)
- 253阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐76路公交车路线图 乌鲁木齐76路公交车站点查询(家佳乐超市到通嘉世纪城)
- 128阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐迎宾路口是地铁几号线 乌鲁木齐地铁迎宾路口站首末车时间表
- 330阅读2023-10-14