乌鲁木齐S403路公交车路线图 乌鲁木齐S403路公交车站点查询(温泉到维斯特三期)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:22:07
乌鲁木齐S403路公交车(温泉-维斯特三期),由起点站温泉开往维斯特三期,总共4个站点,发车间隔:;约15-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S403路上行路线图(温泉-维斯特三期)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 温泉 |
2 | 维斯特二期 |
3 | 招呼站 |
4 | 维斯特三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路街道行政区划代码|居委会
- 751阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市医疗保险中心地址和联系电话
- 986阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐T004路公交车路线图 乌鲁木齐T004路公交车站点查询(南湖南路西一巷到金山谷小区)
- 142阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐景点 乌鲁木齐必打卡的地方排行榜
- 262阅读2023-08-11
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(钢顺街到家佳乐超市)
- 138阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线图 乌鲁木齐3008路公交车站点查询(长春路北(杉杉奥特莱斯)到卡子湾管理处)
- 177阅读2023-11-03
-
- 2022乌鲁木齐地铁运营时间 2022乌鲁木齐地铁各线路首末班车时间
- 449阅读2022-08-16
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区高铁片区街道行政区划代码|居委会
- 581阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐BRT2路公交车路线图 乌鲁木齐BRT2路公交车站点查询(银川路到红桥)
- 259阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐景区有哪些地方好玩
- 272阅读2023-07-03
-
- 乌鲁木齐个人养老金怎么开户 乌鲁木齐个人养老金开户和领取指南
- 302阅读2023-11-19
-
- 乌鲁木齐5301路公交车路线图 乌鲁木齐5301路公交车站点查询(西八家户到九点阳光二期)
- 366阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐533路公交车路线图 乌鲁木齐533路公交车站点查询(一炮成功到青年路)
- 442阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐到吐鲁番多少公里 开车从乌鲁木齐到吐鲁番的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐水磨沟区婚纱摄影排行榜前十名
- 495阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐S302路公交车路线图 乌鲁木齐S302路公交车站点查询(联合村到青格达湖乡客运站)
- 179阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车路线图 乌鲁木齐海鸿专线3路公交车站点查询(林森国际到海鸿物流港)
- 150阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐有哪些景点值得游
- 182阅读2023-09-04
-
- 乌鲁木齐914路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐市天山区区号和邮编
- 172阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区公园排名哪个最好玩,乌鲁木齐沙依巴克区公园游玩攻略
- 163阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线图 乌鲁木齐T007路公交车站点查询(三宫村七队到紫煜臻城)
- 282阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线图 乌鲁木齐109路公交车站点查询(华凌公交车场到大湾南路(翡翠万科广场))
- 383阅读2023-11-03
-
- 新疆乌鲁木齐的青少年宫电话号码
- 465阅读2023-05-25
-
- 乌鲁木齐米东区的名胜古迹有哪些 乌鲁木齐米东区名胜古迹景点推荐
- 361阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区胜利路街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市天山区邮编 乌鲁木齐市天山区邮政编码大全
- 417阅读2023-08-04