乌鲁木齐S402路公交车路线图 乌鲁木齐S402路公交车站点查询(东八家户到康明园三期)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:21:57
乌鲁木齐S402路公交车(东八家户-康明园三期),由起点站东八家户开往康明园三期,总共2个站点,运营时间:;08:10 08:20 08:30 08:40 08:50 09:00 09:10 09:20 09:30 09:40 09:50 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00 21:10 21:20 21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
S402路上行路线图(东八家户-康明园三期)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东八家户 |
2 | 康明园三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市周边好玩的地方
- 115阅读2023-08-30
-
- 乌鲁木齐54路公交车路线图 乌鲁木齐54路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到鑫桥源建材市场)
- 310阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐6501路公交车路线图 乌鲁木齐6501路公交车站点查询(乌鲁木齐站南广场到鑫桥源建材市场)
- 238阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S603路公交车路线图 乌鲁木齐S603路公交车站点查询(芦草沟分站到金戈壁社区)
- 457阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐新市区十大个性写真品牌排行榜
- 270阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐801路公交车路线图 乌鲁木齐801路公交车站点查询(东泉路停车场到天山染织厂)
- 254阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐D005路公交车路线图 乌鲁木齐D005路公交车站点查询(通嘉世纪城到海鸿物流港)
- 385阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐29路公交车路线图 乌鲁木齐29路公交车站点查询(乌鲁木齐站北广场到大湾)
- 476阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有哪些大学,附乌鲁木齐所有的大学名单及排名
- 286阅读2023-03-19
-
- 乌鲁木齐306路公交车路线图 乌鲁木齐306路公交车站点查询(幸福城市花园到北郊客运站)
- 109阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区长胜东街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐到克孜勒苏多少公里 开车从乌鲁木齐到克孜勒苏的详细路线
- 115阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐可以玩的地方有哪些
- 254阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐大气婚纱摄影排行榜前十名
- 365阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐6301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐535路公交车路线图 乌鲁木齐535路公交车站点查询(国际机场到温泉)
- 273阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐917路公交车路线图 乌鲁木齐917路公交车站点查询(培训中心到家佳乐超市)
- 370阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐3004路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区达坂城区盐湖街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(黄山街到北郊客运站)
- 168阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐目前去哪里玩比较适合 乌鲁木齐当季旅游的最佳地方
- 478阅读2023-11-30
-
- 乌鲁木齐铁路局是地铁几号线 乌鲁木齐地铁铁路局站首末车时间表
- 255阅读2023-10-14
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区北京路街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区南湾街片区行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐7010路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐505路公交车路线图 乌鲁木齐505路公交车站点查询(东大梁村到北郊客运站)
- 174阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐S601路公交车路线图 乌鲁木齐S601路公交车站点查询(华都·景盛苑南门到日月星辰小区)
- 361阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区六十户乡行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(青建集团到白鸟湖公交车场)
- 165阅读2023-11-03