乌鲁木齐观光巴士T002路公交车路线图 乌鲁木齐观光巴士T002路公交车站点查询(新华路·长江索道北站到磁器口东门)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:21:01
乌鲁木齐观光巴士T002路公交车(新华路·长江索道北站-磁器口东门),由起点站新华路·长江索道北站开往磁器口东门,总共10个站点,运营时间:;周末 09:30-18:00;周二至周五 09:30-18:00;约9-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
观光巴士T002路上行路线图(新华路·长江索道北站-磁器口东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新华路·长江索道北站 |
2 | 小米市·珮姐老火锅 |
3 | 白象街 |
4 | 下望龙门 |
5 | 长滨路九码头 |
6 | 嘉滨路洪崖洞 |
7 | 轨道李子坝站 |
8 | 重庆天地 |
9 | 红岩村 |
10 | 磁器口东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐到阿克苏多少公里 开车从乌鲁木齐到阿克苏的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐D015路公交车路线图 乌鲁木齐D015路公交车站点查询(阿唛龙梦幻乐园到新疆国际大巴扎)
- 477阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐有山有水的地方,乌鲁木齐有山有水的旅游景点推荐
- 482阅读2023-09-13
-
- 乌鲁木齐D013路公交车路线图 乌鲁木齐D013路公交车站点查询(铁路局到五一农场新客运站)
- 329阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3401路公交车路线图 乌鲁木齐3401路公交车站点查询(北郊客运站到高新北区公交车场)
- 104阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐海关各隶属海关咨询电话
- 486阅读2023-05-30
-
- 乌鲁木齐值得去的景点 乌鲁木齐当地人喜欢去的地方
- 266阅读2023-11-26
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市沙依巴克区平顶山街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐5201路公交车路线图 乌鲁木齐5201路公交车站点查询(白鸟湖公交车场到青建集团)
- 325阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐哪里有好玩儿的地方
- 122阅读2023-10-04
-
- 乌鲁木齐风俗有哪些 乌鲁木齐风俗文化介绍
- 267阅读2023-07-05
-
- 乌鲁木齐S303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐的景点有哪些地方
- 206阅读2023-09-07
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区长山子镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐天山区十大名胜古迹景点推荐,乌鲁木齐天山区名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-14
-
- 乌鲁木齐S201路公交车路线图 乌鲁木齐S201路公交车站点查询(天山绿洲小区到建机厂)
- 295阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐快速公交K3线公交车路线图 乌鲁木齐快速公交K3线公交车站点查询(荷花池公交站到新都客运枢纽站)
- 290阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐旅游必去的几个景点
- 142阅读2023-07-19
-
- 乌鲁木齐63路公交车路线图 乌鲁木齐63路公交车站点查询(毛纺厂到大湾)
- 103阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区卡子湾街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区燕儿窝街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐52路公交车路线图 乌鲁木齐52路公交车站点查询(火车南站到卡子湾管理处)
- 404阅读2023-11-03
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市达坂城区达坂城区盐湖街道行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐市达坂城区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 485阅读2023-06-01
-
- 乌鲁木齐308路公交车路线图 乌鲁木齐308路公交车站点查询(德汇万达广场东到红二电)
- 258阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐307路公交车路线图 乌鲁木齐307路公交车站点查询(钢顺街到家佳乐超市)
- 138阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3202路公交车路线图 乌鲁木齐3202路公交车站点查询(火车南站到友兴街停车场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐市养老保险中心地址和联系电话
- 461阅读2023-06-14
-
- 乌鲁木齐市沙依巴克区区号和邮编
- 221阅读2023-09-01
-
- 乌鲁木齐109路公交车路线图 乌鲁木齐109路公交车站点查询(华凌公交车场到大湾南路(翡翠万科广场))
- 383阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-01