无锡江阴15路公交车路线图 无锡江阴15路公交车站点查询(公交总站到石牌社区)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:14:43
无锡江阴15路公交车(公交总站-石牌社区),由起点站公交总站开往石牌社区,总共28个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴15路上行路线图(公交总站-石牌社区)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 梅园新村 |
3 | 连洋路 |
4 | 广电中心 |
5 | 兴国公园 |
6 | 中山站 |
7 | 市政公司 |
8 | 人民医院北门 |
9 | 朝阳关(宁波银行) |
10 | 香叶路口 |
11 | 市妇幼保健所 |
12 | 市政府 |
13 | 文明广场 |
14 | 体育中心 |
15 | 大剧院 |
16 | 杨市新村 |
17 | 天福世纪广场 |
18 | 法尔胜总部 |
19 | 云计算数据中心 |
20 | 瑞尔达物流 |
21 | 法尔胜漳沅 |
22 | 瀚宇博德 |
23 | 新潮集团 |
24 | 长山 |
25 | 兴澄钢厂 |
26 | 石牌三村 |
27 | 石牌路口 |
28 | 石牌社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴12路公交车路线图(中南集团-永安站)和运营时间
- 144阅读2023-09-17
-
- 无锡615路公交车路线图(荣巷西浜-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 197阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴523路夜班公交车路线图 无锡江阴523路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到东达汽车检测站)
- 335阅读2023-10-18
-
- 无锡99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 无锡636路公交车路线图(长宁苑五期-政和大道公交总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴513路公交车路线图 无锡江阴513路公交车站点查询(青阳客运站到青阳客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡好玩的景点有哪些地方
- 224阅读2023-06-27
-
- 无锡南禅寺是地铁几号线 无锡地铁南禅寺站首末车时间表
- 221阅读2023-10-14
-
- 江苏省无锡市惠山区阳山镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-18
-
- 无锡67路公交车路线图(火车站-梅园)和运营时间
- 140阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(杨巷车站-官林医院)和运营时间
- 229阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(龙塘家园-西漳中学(西漳中学))和运营时间
- 341阅读2023-09-18
-
- 无锡市惠山区特产:阳山水蜜桃简介
- 198阅读2023-10-25
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡1路公交车路线图 无锡1路公交车站点查询(鼋头渚(充山)到无锡中央车站)
- 371阅读2023-10-18
-
- 无锡有多少人口 2022江苏省无锡市常住人口数据
- 528阅读2022-08-10
-
- 江阴32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 无锡市江阴市邮编 无锡市江阴市邮政编码大全
- 494阅读2023-08-14
-
- 无锡316路公交车路线图(火车站-科创园停车场)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 无锡时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 407阅读2023-08-29
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图 无锡宜兴232路公交车站点查询(堰头车站到宜兴车站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 无锡十大名胜古迹景点推荐,无锡名胜古迹有哪些
- 154阅读2023-09-24
-
- 无锡730路公交车路线图(华能塑业(行政中心)-安镇街道办事处)和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 无锡景点有哪些
- 289阅读2023-06-28
-
- 无锡131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 无锡506路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-永兴寺)和运营时间
- 491阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴7路公交车路线图(新农村-外滩站)和运营时间
- 286阅读2023-09-17
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(胡埭停车场到无锡中央车站)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡二手房交易十大热门小区 理想城市花园上榜,万科城市花园排名第二
- 126阅读2023-02-01
-
- 无锡宜兴9路公交车路线图(金三角车站-金三角车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 江阴319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-25
-
- 宜兴385路[周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25