无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(公交总站到白石山)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:40
无锡江阴19路公交车(公交总站-白石山),由起点站公交总站开往白石山,总共26个站点,运营时间:;4月26日-10月25日 05:50-18:45;10月26日-4月25日 05:50-18:30;约40-75分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴19路上行路线图(公交总站-白石山)
站序 | 站名 |
1 | 公交总站 |
2 | 立新路 |
3 | 花山南路 |
4 | 板桥 |
5 | 澄南新村 |
6 | 南门首府 |
7 | 青果花苑 |
8 | 步行街东 |
9 | 人民医院南门 |
10 | 星虹苑 |
11 | 西郊(南) |
12 | 西郊(西) |
13 | 江阴实验中学(春申中学) |
14 | 万达广场 |
15 | 江阴中专 |
16 | 青山商城 |
17 | 长江钢管 |
18 | 夏港社区 |
19 | 三元村委 |
20 | 福景园(徐家埭) |
21 | 缪庄桥 |
22 | 静堂里 |
23 | 临港检测站 |
24 | 19路临时停靠点 |
25 | 看守所 |
26 | 白石山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴8路公交车路线图(金三角车站(悲鸿广场)-公交南站)和运营时间
- 441阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图(南河庄-琅玕)和运营时间
- 375阅读2023-09-18
-
- 无锡716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 无锡露营野炊地点推荐,无锡适合野餐的地方
- 428阅读2023-08-22
-
- 2023年宜兴官林镇房价 宜兴官林镇二手房和新房均价
- 447阅读2023-08-02
-
- 无锡32路公交车路线图 无锡32路公交车站点查询(公交硕放停车场到新区国际礼拜堂(锡士路))
- 341阅读2023-10-18
-
- 无锡162路公交车路线图(公交梅村总站-团结路(先锋路))和运营时间
- 191阅读2023-09-18
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(无锡东站到彩印厂)
- 398阅读2023-10-18
-
- 宜兴228路[宜兴-张渚]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 783阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市长泾镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-18
-
- 无锡513路公交车路线图(公交三场(贡湖大道)-蠡湖中央公园)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 无锡616路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-惠山区行政审批中心)和运营时间
- 353阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴306路公交车路线图(江阴汽车客运站-蒲市村委)和运营时间
- 160阅读2023-09-18
-
- 无锡636路公交车路线图 无锡636路公交车站点查询(政和大道公交总站到长宁苑五期)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(龙塘家园-西漳中学(西漳中学))和运营时间
- 341阅读2023-09-18
-
- 无锡156路公交车路线图 无锡156路公交车站点查询(海岸城公交停车场到新安花苑二区)
- 369阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 无锡107路公交车路线图(鸿山镇政府(唐明园小区)-招商城汽车南站)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴36路公交车路线图 无锡江阴36路公交车站点查询(城西站到贯庄村)
- 246阅读2023-10-18
-
- 无锡太湖花园是地铁几号线 无锡地铁太湖花园站首末车时间表
- 163阅读2023-10-14
-
- 无锡快2线公交车路线图(胡埭停车场-盛岸公交停车场)和运营时间
- 509阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴9号线公交车路线图(润泽路-地铁长广溪站)和运营时间
- 381阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图(宜兴车站-竹海公园)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 无锡88路夜班公交车路线图(灵山胜境-梅园公交总站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡105路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 无锡37路公交车路线图(八文路(一支路)-团结路公交停车场)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 2022无锡地铁运营时间 2022无锡地铁各线路首末班车时间
- 478阅读2022-08-16
-
- 无锡江阴302路公交车路线图(江阴汽车客运站-长泾客运站)和运营时间
- 537阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴316路公交车路线图(蔡桥村委-和平老村委)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡40路公交车路线图(渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-17