无锡江阴107路北线公交车路线图 无锡江阴107路北线公交车站点查询(于门村到临港中心站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:29:38
无锡江阴107路北线公交车(于门村-临港中心站),由起点站于门村开往临港中心站,总共11个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴107路北线上行路线图(于门村-临港中心站)
站序 | 站名 |
1 | 于门村 |
2 | 于门村 |
3 | 东刘村 |
4 | 华兰股份 |
5 | 高头上 |
6 | 申浦村 |
7 | 申港商贸城 |
8 | 江阴市中 |
9 | 江南花园(临港实验学校) |
10 | 南庄佳苑 |
11 | 临港中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡772路公交车路线图(鸿山场站-新区科技商务中心)和运营时间
- 503阅读2023-09-18
-
- 无锡市旅游景点排名
- 192阅读2023-09-17
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图 无锡山水城胡埭专线公交车站点查询(胡埭停车场到南方泉)
- 453阅读2023-10-18
-
- 无锡13路公交车路线图 无锡13路公交车站点查询(广益佳苑(广泽路)到公交三场)
- 307阅读2023-10-18
-
- 江苏有什么好玩的地方旅游景点
- 170阅读2023-09-07
-
- 无锡501路公交车路线图 无锡501路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到太湖花园三期)
- 277阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴61路公交车路线图 无锡江阴61路公交车站点查询(奚城坡到云亭站)
- 354阅读2023-10-18
-
- 江阴62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区公园排名哪个最好玩,无锡梁溪区公园游玩攻略
- 150阅读2023-09-05
-
- 无锡马山耿湾线公交车路线图 无锡马山耿湾线公交车站点查询(拈花湾到公交培训中心)
- 450阅读2023-10-18
-
- 无锡常州215路公交车路线图(惠山路岷江路-璜土融城公交站)和运营时间
- 225阅读2023-09-17
-
- 江阴27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 宜兴260路[杨巷-溧阳]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-25
-
- 2022年无锡市江阴市GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 无锡有什么风景区
- 238阅读2023-09-26
-
- 宜兴211路[宜兴-洋岸]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 无锡359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25
-
- 无锡11路公交车路线图 无锡11路公交车站点查询(无锡中央车站到中南分公司(扬名公交总站))
- 387阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(云亭站-南闸站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴32路公交车路线图 无锡江阴32路公交车站点查询(城西站到江阴法院)
- 318阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市江阴高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-18
-
- 无锡131路公交车路线图 无锡131路公交车站点查询(市民中心西到梅园公交总站)
- 358阅读2023-10-18
-
- 无锡766路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 无锡781路公交车路线图(泰伯庙-鸿山场站)和运营时间
- 345阅读2023-09-18
-
- 无锡市十大地标建筑排行榜 无锡地标建筑图片
- 472阅读2022-09-03
-
- 无锡微巴9号线公交车路线图(广溪地铁站-润泽路)和运营时间
- 242阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡人少景美的地方
- 335阅读2023-06-26
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(云亭站到南闸站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 无锡208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 无锡780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-25