无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(和平老村委到蔡桥村委)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:33
无锡江阴316路公交车(和平老村委-蔡桥村委),由起点站和平老村委开往蔡桥村委,总共17个站点,运营时间:;07:20 08:40 10:00 13:15 14:35 16:05,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴316路上行路线图(和平老村委-蔡桥村委)
站序 | 站名 |
1 | 和平老村委 |
2 | 邹家宕 |
3 | 许巷上 |
4 | 泾南汽车站 |
5 | 国税站 |
6 | 工商银行站 |
7 | 礼新路 |
8 | 范庄 |
9 | 北施村 |
10 | 刘庄 |
11 | 蒲市村委 |
12 | 河塘中学 |
13 | 河塘菜场 |
14 | 河塘村委 |
15 | 巷上 |
16 | 苏青 |
17 | 蔡桥村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡162路公交车路线图(公交梅村总站-团结路(先锋路))和运营时间
- 191阅读2023-09-18
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(无锡中央车站到灵山胜境)
- 336阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 369阅读2023-08-31
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图 无锡微巴15号线公交车站点查询(西漳中学(凤栖路)到龙塘家园)
- 372阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴25路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 160阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴13号线公交车路线图 无锡微巴13号线公交车站点查询(水澄路(西青路)到西漳中学(凤栖路))
- 265阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图 无锡宜兴315路公交车站点查询(官林医院到杨巷车站)
- 159阅读2023-10-18
-
- 无锡622路夜班公交车路线图 无锡622路夜班公交车站点查询(金惠苑到政和大道公交总站)
- 408阅读2023-10-18
-
- 无锡41路公交车路线图 无锡41路公交车站点查询(河埒口到坊前)
- 257阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 无锡715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡太湖鼋头渚景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 234阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴320路公交车路线图(安巷-徐家角)和运营时间
- 321阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图 无锡江阴325路支线公交车站点查询(山联村到顾山客运站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 无锡三阳广场是地铁几号线 无锡地铁三阳广场站首末车时间表
- 238阅读2023-10-14
-
- 江阴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡40路公交车路线图(渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺))和运营时间
- 476阅读2023-09-17
-
- 无锡锡山区婚纱摄影排行榜前十名
- 367阅读2023-09-11
-
- 无锡微巴12号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 无锡快2线公交车路线图(盛岸公交停车场-胡埭停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图 无锡25路支线公交车站点查询(政和大道公交总站到堰桥工业园停车场)
- 322阅读2023-10-18
-
- 无锡671路公交车路线图 无锡671路公交车站点查询(玉祁客运站到蓉联)
- 192阅读2023-10-18
-
- 无锡312路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校)和运营时间
- 216阅读2023-09-18
-
- 无锡有什么玩的可以推荐
- 126阅读2023-08-28
-
- 无锡市GDP 无锡市历年国内生产总值(GDP)数据
- 201阅读2023-10-20
-
- 无锡65路公交车路线图(火车站-坊前)和运营时间
- 161阅读2023-09-17
-
- 无锡358路公交车路线图(南扬新村-和畅路停车场)和运营时间
- 147阅读2023-09-18
-
- 无锡59路公交车路线图(锡惠公园(运河西路)-华庄街道)和运营时间
- 274阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴31路公交车路线图(公交总站(江阴汽车客运站)-滨江车站)和运营时间
- 271阅读2023-09-17
-
- 无锡765路公交车路线图 无锡765路公交车站点查询(八佰伴(学前东路)到旺庄停车场)
- 227阅读2023-10-18
-
- 宜兴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(临港中心站-于门村)和运营时间
- 202阅读2023-09-17