无锡江阴58路公交车路线图 无锡江阴58路公交车站点查询(云亭站到朱家巷)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:25:01
无锡江阴58路公交车(云亭站-朱家巷),由起点站云亭站开往朱家巷,总共15个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴58路上行路线图(云亭站-朱家巷)
站序 | 站名 |
1 | 云亭站 |
2 | 绿城广场 |
3 | 农贸市场 |
4 | 建设路 |
5 | 芦家村 |
6 | 顾家巷 |
7 | 云亭交管所(江阴减速器厂) |
8 | 定山村委 |
9 | 陈家庄 |
10 | 孟家村 |
11 | 老庄上 |
12 | 三河口 |
13 | 砖瓦厂 |
14 | 定山窑厂 |
15 | 朱家巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡803路公交车路线图 无锡803路公交车站点查询(双桥村到二泉东路(团结路))
- 396阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴318路公交车路线图 无锡宜兴318路公交车站点查询(中圩到杨巷车站)
- 356阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁3号线北延线站点线路图(苏庙-唐平湖)首末车时间表
- 177阅读2023-08-18
-
- 无锡江阴523路公交车路线图 无锡江阴523路公交车站点查询(东达汽车检测站到江阴汽车客运站)
- 160阅读2023-10-18
-
- 无锡131路公交车路线图(市民中心西-梅园公交总站)和运营时间
- 455阅读2023-09-17
-
- 无锡快7线公交车路线图(市民中心西-团结路公交停车场)和运营时间
- 446阅读2023-09-17
-
- 无锡126路公交车路线图 无锡126路公交车站点查询(无锡中央车站到胡埭停车场)
- 484阅读2023-10-18
-
- 宜兴362路[张渚-长山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡632路公交车路线图(公交阳山停车场-梅园公交总站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡旅游的地方
- 149阅读2023-09-29
-
- 无锡69路公交车路线图(公交梅村总站-城铁新区站(珠江路))和运营时间
- 215阅读2023-09-17
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(无锡中央车站到灵山胜境)
- 336阅读2023-10-18
-
- 宜兴363路[张渚-淦里]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴220路公交车路线图(江阴汽车客运站-陆房村)和运营时间
- 256阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴112路公交车路线图(澄西客运站(西石桥小学)-龙港社区服务中心)和运营时间
- 413阅读2023-09-17
-
- 无锡龙潭浜专线公交车路线图 无锡龙潭浜专线公交车站点查询(向阳到龙潭浜(漫步楼梯))
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(钱藕路(新业路)到南西漳)
- 274阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图 无锡宜兴320路公交车站点查询(了林到皇新)
- 418阅读2023-10-18
-
- 江阴512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-25
-
- 无锡18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 无锡23路区间公交车路线图(运河西路公交停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 377阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市惠山区无锡惠山经济开发区行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-18
-
- 无锡乐游1号线公交车路线图 无锡乐游1号线公交车站点查询(无锡中央车站到鼋头渚(充山))
- 290阅读2023-10-18
-
- 无锡市惠山区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 263阅读2023-05-08
-
- 无锡753路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(黄田港大桥到敔山湾站)
- 156阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图(新城中学北大门-富力城)和运营时间
- 396阅读2023-09-18
-
- 无锡358路公交车路线图 无锡358路公交车站点查询(南扬新村到和畅路停车场)
- 249阅读2023-10-18
-
- 无锡755路公交车路线图 无锡755路公交车站点查询(泰伯花园三区到广场路(朗诗绿卡小镇))
- 282阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴517路公交车路线图 无锡江阴517路公交车站点查询(澄江驾校到茶岐)
- 424阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴317路公交车路线图 无锡江阴317路公交车站点查询(王家村委到叶桥)
- 268阅读2023-10-18
-
- 无锡610路公交车路线图 无锡610路公交车站点查询(吟苑公园(龙光路)到新洲家园一期)
- 389阅读2023-10-18