无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(公交阳山停车场到无锡汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:23:05
无锡611路公交车(公交阳山停车场-无锡汽车站),由起点站公交阳山停车场开往无锡汽车站,总共42个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路上行路线图(公交阳山停车场-无锡汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 公交阳山停车场 |
2 | 安阳山路(陆育路) |
3 | 陆育路(陆中路) |
4 | 陆区 |
5 | 华东电机厂 |
6 | 丁庄 |
7 | 清水洞 |
8 | 桃园西路(丁庄路) |
9 | 阳山旅游度假区 |
10 | 烈士墓 |
11 | 新渎 |
12 | 阳山医院 |
13 | 阳山大桥 |
14 | 盛店 |
15 | 盛峰工业园 |
16 | 中冶钢缆 |
17 | 跃进桥 |
18 | 东风 |
19 | 藕塘 |
20 | 藕塘中学 |
21 | 龙栖湾小区 |
22 | 溪南 |
23 | 红旗船厂 |
24 | 新业路(钱藕路) |
25 | 纬三路(钱藕路) |
26 | 振兴路(钱藕路) |
27 | 钱荣路(钱藕路) |
28 | 钱桥(自然美口腔) |
29 | 杨树岸 |
30 | 钱皋路(惠钱路) |
31 | 惠泉花园 |
32 | 石门路(惠钱路) |
33 | 烈士陵园 |
34 | 惠畅里 |
35 | 惠山 |
36 | 龙光路(古华山路) |
37 | 五爱广场(人民西路) |
38 | 健康路(人民中路) |
39 | 大东方百货(崇安寺) |
40 | 中山路(县前街) |
41 | 高墩桥(县前街) |
42 | 无锡汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴9路公交车路线图(金三角车站-金三角车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 无锡711路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-25
-
- 无锡十大地标建筑 无锡摩天360上榜 灵山大佛是5A景区
- 337阅读2023-01-11
-
- 无锡513路公交车路线图 无锡513路公交车站点查询(蠡湖中央公园到公交三场(贡湖大道))
- 375阅读2023-10-18
-
- 无锡636路公交车路线图 无锡636路公交车站点查询(政和大道公交总站到长宁苑五期)
- 267阅读2023-10-18
-
- 无锡3路公交车路线图 无锡3路公交车站点查询(东北塘公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡滨湖区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 119阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(南闸站到云亭公交站)
- 108阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴131路公交车路线图(井家村-璜土客运站)和运营时间
- 276阅读2023-09-17
-
- 无锡十大旅游景点排行
- 121阅读2023-09-11
-
- 无锡809路公交车路线图 无锡809路公交车站点查询(东湖塘到无锡东站)
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图 无锡宜兴104路公交车站点查询(高铁站到城东公交总站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴6路公交车路线图 无锡江阴6路公交车站点查询(敔山湾站到江阴学院)
- 343阅读2023-10-18
-
- 无锡603路公交车路线图 无锡603路公交车站点查询(解放西路(县前街)到杨市客运站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 无锡705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 无锡630路公交车路线图(政和大道公交总站-W-park管理中心)和运营时间
- 301阅读2023-09-18
-
- 无锡23路公交车路线图 无锡23路公交车站点查询(无锡中央车站到运河西路公交停车场)
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡苏州83路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-荡口古镇东大门)和运营时间
- 331阅读2023-09-17
-
- 无锡633路外环公交车路线图 无锡633路外环公交车站点查询(公交阳山停车场到公交阳山停车场)
- 472阅读2023-10-18
-
- 无锡65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 无锡天一萌萌巴定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市有什么好玩的地方
- 448阅读2023-10-08
-
- 无锡71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 无锡156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-25
-
- 宜兴362路[张渚-长山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴128路公交车路线图(澄西客运站(西石桥小学)-城镇公交梅园路站)和运营时间
- 373阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴320路公交车路线图(徐家角-安巷)和运营时间
- 471阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴59路公交车路线图 无锡江阴59路公交车站点查询(云亭站到南闸站)
- 139阅读2023-10-18
-
- 宜兴13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡33路公交车路线图 无锡33路公交车站点查询(无锡汽车站到和畅路停车场)
- 113阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区太湖街道行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-18
-
- 江阴江阴—靖江城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 1352阅读2023-07-25