无锡宜兴312路公交车路线图 无锡宜兴312路公交车站点查询(水产村到官林车站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:22:29
无锡宜兴312路公交车(水产村-官林车站),由起点站水产村开往官林车站,总共29个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:40 08:30 09:40 10:20 11:40 12:20 13:40 14:20 15:40 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
宜兴312路上行路线图(水产村-官林车站)
站序 | 站名 |
1 | 水产村 |
2 | 张家溇 |
3 | 鱼池沿 |
4 | 虎渎顶 |
5 | 丰北 |
6 | 丰义电影院 |
7 | 丰义卫生院 |
8 | 蒲塘里 |
9 | 义庄塘 |
10 | 大堰 |
11 | 田舍里 |
12 | 大塘沿 |
13 | 东尧村 |
14 | 前谈 |
15 | 韶巷北 |
16 | 姜庄 |
17 | 竹科里 |
18 | 鑫乐集团 |
19 | 生活配套园 |
20 | 司徒广场 |
21 | 官林医院 |
22 | 紫京小区 |
23 | 官林镇政府南 |
24 | 官林二中 |
25 | 北菜场 |
26 | 官林小学 |
27 | 集贸市场 |
28 | 农商行 |
29 | 官林车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市新建镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-18
-
- 无锡87路公交车路线图(渤公岛-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 447阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴6号线公交车路线图 无锡微巴6号线公交车站点查询(和畅路停车场到信成道(新园路))
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线图(公交阳山停车场-河埒口)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 江阴232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-25
-
- 无锡盛岸是地铁几号线 无锡地铁盛岸站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图 无锡宜兴154路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 183阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴11路公交车路线图 无锡江阴11路公交车站点查询(云亭站到公交总站)
- 460阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图(屺亭公交场站-高铁站)和运营时间
- 465阅读2023-09-17
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(曹张新村(永乐西路)到寺头公交总站)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡锡东微3线公交车路线图 无锡锡东微3线公交车站点查询(锡沪路(东翔路)到隆达集团)
- 262阅读2023-10-18
-
- 无锡大剧院是地铁几号线 无锡地铁大剧院站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴129路公交车路线图(汤沟村-临港中心站)和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡616路公交车路线图 无锡616路公交车站点查询(惠山区行政审批中心到城铁惠山站(客运西站))
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡快3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴207路公交车路线图 无锡江阴207路公交车站点查询(周庄客运站到低田里(金谷里))
- 375阅读2023-10-18
-
- 无锡旅游景点排名前十
- 272阅读2023-09-13
-
- 无锡苏南机场巴士-常州线公交车路线图(常州客运中心-无锡机场客运站)和运营时间
- 114阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市惠山区玉祁街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-18
-
- 无锡市滨湖区邮编 无锡市滨湖区邮政编码大全
- 441阅读2023-08-14
-
- 无锡有哪些游乐园、哪个好玩,无锡游乐场推荐排名
- 332阅读2023-08-22
-
- 江苏无锡滨江要塞旅游风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 200阅读2022-12-13
-
- 无锡36路公交车路线图(欧陆风情街-渤公岛)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡106路公交车路线图 无锡106路公交车站点查询(团结路公交停车场到梅园公交总站)
- 455阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴323路公交车路线图(邓东-顾山客运站)和运营时间
- 420阅读2023-09-18
-
- 江阴60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-25
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴220路公交车路线图 无锡江阴220路公交车站点查询(陆房村到江阴汽车客运站)
- 188阅读2023-10-18
-
- 无锡16路公交车路线图(科创园停车场-吉祥桥)和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡市新吴区鸿山街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴市公园哪个好玩 无锡江阴市最好玩的公园
- 234阅读2023-10-16