梧州35路公交车(夏郢-高新区公交总站),由起点站夏郢开往高新区公交总站,总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(夏郢-高新区公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 夏郢 |
2 | 第一支部纪念馆 |
3 | 凤凰 |
4 | 柴尾 |
5 | 答涓 |
6 | 上世 |
7 | 江瑞 |
8 | 枇杷山庄 |
9 | 车头 |
10 | 旺甫 |
11 | 平朗冲 |
12 | 大新村 |
13 | 双桥村 |
14 | 荒川化学 |
15 | 高新园区三路口 |
16 | 高新区公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!