梧州659路公交车(大罗村总站(省女子监狱)-龙归城总站(地铁夏良站)),由起点站大罗村总站(省女子监狱)开往龙归城总站(地铁夏良站),总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
659路上行路线图(大罗村总站(省女子监狱)-龙归城总站(地铁夏良站))
站序 | 站名 |
1 | 大罗村总站(省女子监狱) |
2 | 沙亭广兴路 |
3 | 沙亭北路 |
4 | 沙亭岗村口 |
5 | 太和路口① |
6 | 地铁太和站 |
7 | 广和庄 |
8 | 太营路 |
9 | 太和文化广场① |
10 | 太和中路 |
11 | 石湖村东 |
12 | 朝亮南路 |
13 | 石湖村 |
14 | 陈太路(军民路口) |
15 | 招呼站 |
16 | 龙河中路 |
17 | 永兴村口 |
18 | 龙兴西路 |
19 | 龙归竹木市场 |
20 | 钟永路(龙归中学) |
21 | 龙归城南 |
22 | 龙归城总站(地铁夏良站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!