厦门11路公交车路线图 厦门11路公交车站点查询(邮轮母港公交场站到火炬北路)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:28:19
厦门11路公交车(邮轮母港公交场站-火炬北路),由起点站邮轮母港公交场站开往火炬北路,总共24个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(邮轮母港公交场站-火炬北路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邮轮母港公交场站 |
2 | 海上世界商务区 |
3 | 双狮西路 |
4 | 东渡 |
5 | 商检 |
6 | 濠头 |
7 | 和旭路口 |
8 | 凤湖路口 |
9 | 湖里市场 |
10 | 湖里中学 |
11 | 青翔花园 |
12 | 南山公寓 |
13 | 湖里公园东门 |
14 | 万景花园 |
15 | 市儿童医院 |
16 | 华景 |
17 | 华光路 |
18 | 石头皮山 |
19 | 新丰三路口 |
20 | 火炬三路口 |
21 | 兴隆东里 |
22 | 新丰路 |
23 | 创新二路口 |
24 | 火炬北路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市思明区开元街道行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-29
-
- 厦门81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-17
-
- 厦门397路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-17
-
- 厦门690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 厦门423路公交车路线图 厦门423路公交车站点查询(松柏汇成到薛岭新村)
- 190阅读2023-11-01
-
- 厦门765路公交车路线图 厦门765路公交车站点查询(西柯枢纽站到邻里中心)
- 284阅读2023-11-01
-
- 厦门82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-17
-
- 厦门最值得去的10个地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 厦门有哪些特色小吃 福建厦门的特产
- 243阅读2023-05-05
-
- 厦门拍夜景最好地方 厦门最美夜景拍摄地排行榜
- 413阅读2023-08-16
-
- 厦门612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-17
-
- 厦门厦门火车站是地铁几号线 厦门地铁厦门火车站站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12
-
- 厦门30路公交车路线图 厦门30路公交车站点查询(第一码头到会展北公交场站)
- 224阅读2023-11-01
-
- 厦门有啥好玩的地方
- 172阅读2023-10-10
-
- 厦门到上海多少公里 开车从厦门到上海的详细路线
- 385阅读2023-08-16
-
- 厦门370路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 厦门市医疗保险中心地址和联系电话
- 556阅读2023-06-15
-
- 厦门806路公交车路线图 厦门806路公交车站点查询(嵩屿公交场站到海沧枢纽站)
- 194阅读2023-11-01
-
- 厦门M9路公交车路线图 厦门M9路公交车站点查询(莲坂国贸到第一码头)
- 401阅读2023-11-01
-
- 厦门307路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-17
-
- 厦门958路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-17
-
- 厦门火炬园是地铁几号线 厦门地铁火炬园站首末车时间表
- 497阅读2023-10-12
-
- 厦门思明区特色旅游景点,厦门思明区最有特色的地方
- 165阅读2023-08-22
-
- 厦门定制公交D11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-17
-
- 厦门东宅是地铁几号线 厦门地铁东宅站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓轮渡(轮渡-三丘田)[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-17
-
- 厦门旅行十大景点
- 398阅读2023-08-05
-
- 厦门636路公交车路线图 厦门636路公交车站点查询(方特旅游区到乐海公交场站)
- 211阅读2023-11-01
-
- 厦门2路公交车路线图 厦门2路公交车站点查询(上李铁路休养院到第一码头)
- 409阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市海沧区东孚街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-29
-
- 厦门636路公交车路线图 厦门636路公交车站点查询(乐海公交场站到方特旅游区)
- 339阅读2023-11-01