厦门29路公交车路线图 厦门29路公交车站点查询(第一码头到软件园)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:26:41
厦门29路公交车(第一码头-软件园),由起点站第一码头开往软件园,总共29个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(第一码头-软件园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 第一码头 |
2 | 鹭江道 |
3 | 轮渡 |
4 | 和平码头 |
5 | 厦大白城 |
6 | 厦大艺术学院 |
7 | 珍珠湾 |
8 | 小白鹭艺术中心 |
9 | 曾厝垵 |
10 | 曾山 |
11 | 溪头下 |
12 | 塔头 |
13 | 海韵台 |
14 | 黄厝海滨 |
15 | 黄厝浴场 |
16 | 椰风寨 |
17 | 黄厝石胄头 |
18 | 环岛东路 |
19 | 会展南五路 |
20 | 明发新城 |
21 | 前埔村 |
22 | 前埔南区 |
23 | 古楼路口 |
24 | 华林花园 |
25 | 前埔北区 |
26 | 东盛花园 |
27 | 岭兜一里 |
28 | 岭兜二里 |
29 | 软件园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门715路公交车路线图 厦门715路公交车站点查询(汇景广场到宋洋)
- 233阅读2023-11-01
-
- 厦门好玩的地方有哪些 十大景点必去
- 360阅读2023-09-03
-
- 厦门632路公交车路线图 厦门632路公交车站点查询(小西门到堤内)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门到宁德多少公里 开车从厦门到宁德的详细路线
- 228阅读2023-08-16
-
- 厦门58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-17
-
- 厦门周边一日游去哪里比较好玩
- 127阅读2023-06-27
-
- 厦门M11路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁3号线机场段站点线路图(翔安机场-蔡厝)首末车时间表
- 393阅读2023-08-18
-
- 厦门好玩的风景区有哪些
- 274阅读2023-09-03
-
- 厦门M24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 厦门137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 厦门600路公交车路线图 厦门600路公交车站点查询(乐海公交场站到罗溪)
- 303阅读2023-11-01
-
- 厦门B3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-17
-
- 厦门旅游景点主要有哪几个
- 172阅读2023-07-04
-
- 厦门690路公交车路线图 厦门690路公交车站点查询(厦门北站到同安城东工业区)
- 322阅读2023-11-01
-
- 厦门面积多大 厦门市各区县面积排名
- 340阅读2022-09-01
-
- 厦门M40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 厦门B5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-17
-
- 厦门免费景点排行榜前10名
- 398阅读2023-05-03
-
- 厦门B2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 厦门地铁线路图最新高清版 2022厦门地铁首末班车运营时间表
- 310阅读2023-02-13
-
- 厦门温泉最好的地方、排名,厦门温泉哪个最好
- 115阅读2023-08-27
-
- 厦门714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市海沧区嵩屿街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-29
-
- 厦门724路公交车路线图 厦门724路公交车站点查询(黎安居住区到马巷公交枢纽站)
- 442阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区必去的博物馆,厦门思明区博物馆开馆时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 厦门632路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-17
-
- 厦门B7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 厦门927路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-17
-
- 厦门快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-17
-
- 2021年厦门市集美区GDP
- 275阅读2023-06-22
-
- 厦门鼓浪屿景点排行榜 厦门鼓浪屿5大景点
- 420阅读2023-08-16