厦门30路公交车路线图 厦门30路公交车站点查询(会展北公交场站到第一码头)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:26:34
厦门30路公交车(会展北公交场站-第一码头),由起点站会展北公交场站开往第一码头,总共28个站点,发车间隔:;约6-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(会展北公交场站-第一码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会展北公交场站 |
2 | 展鸿南路 |
3 | 会展路 |
4 | 明发新城 |
5 | 前埔村 |
6 | 国贸新城 |
7 | 华林 |
8 | 潘宅 |
9 | 瑞景商业广场 |
10 | 外国语学校瑞景分校 |
11 | 东芳山庄 |
12 | 西林云顶 |
13 | 卧龙晓城 |
14 | 卧龙西路口 |
15 | 龙山桥 |
16 | 莲前 |
17 | 莲坂外图书城 |
18 | 绿家园小区 |
19 | 湖滨中学 |
20 | 闽南大厦 |
21 | 滨南中山医院 |
22 | 非矿 |
23 | 滨南美湖路口 |
24 | 十一中 |
25 | 角滨路口 |
26 | 思北路口 |
27 | 开禾路口 |
28 | 第一码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游必去十大景点排名
- 399阅读2023-09-04
-
- 厦门锄山村定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-17
-
- 厦门465路公交车路线图 厦门465路公交车站点查询(梧侣公交场站到轻工食品园公交场站)
- 426阅读2023-11-01
-
- 厦门室内游玩的地方排行榜 厦门市好玩的室内景点排名前十
- 308阅读2023-08-14
-
- 厦门爬山的好地方有哪些,厦门必去爬山风景区排名
- 122阅读2023-08-27
-
- 厦门风俗有哪些 厦门风俗文化介绍
- 527阅读2023-07-05
-
- 厦门384路[上课日夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-17
-
- 厦门35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 厦门762路公交车路线图 厦门762路公交车站点查询(新店公交场站到方特旅游区)
- 234阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的幼儿园电话号码
- 243阅读2023-05-19
-
- 厦门黄地村定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 厦门市GDP 厦门市历年国内生产总值(GDP)数据
- 214阅读2023-10-20
-
- 福建省厦门市汽车站电话号码汇总
- 237阅读2023-05-09
-
- 厦门值得去玩的地方
- 131阅读2023-09-18
-
- 厦门40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 厦门适合跑步的地方 厦门十大跑步圣地排行榜
- 129阅读2023-08-16
-
- 厦门804路公交车路线图 厦门804路公交车站点查询(海沧枢纽站到安驰汽车海沧服务中心)
- 248阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门的技术学校电话号码
- 341阅读2023-05-19
-
- 厦门615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-17
-
- 厦门898路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 厦门快5路公交车路线图 厦门快5路公交车站点查询(同安枢纽站(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 213阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市海沧区海沧街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-29
-
- 厦门309路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-17
-
- 厦门718路公交车路线图 厦门718路公交车站点查询(九溪小区到邻里中心)
- 416阅读2023-11-01
-
- 厦门定制公交D22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-17
-
- 厦门B12路公交车路线图 厦门B12路公交车站点查询(邮轮中心码头到轮渡公交场站)
- 437阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区装修公司排名前十强
- 284阅读2023-08-27
-
- 厦门324路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市集美区邮编和地址
- 196阅读2023-06-06
-
- 厦门303路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 厦门717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 厦门693路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-17