厦门758路公交车路线图 厦门758路公交车站点查询(翔安新城公交场站到五缘湾西公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:24:58
厦门758路公交车(翔安新城公交场站-五缘湾西公交场站),由起点站翔安新城公交场站开往五缘湾西公交场站,总共20个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
758路上行路线图(翔安新城公交场站-五缘湾西公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翔安新城公交场站 |
2 | 浦园三里 |
3 | 和风小学 |
4 | 浦园一里 |
5 | 后仓路口 |
6 | 翔安新城CBD |
7 | 洋塘 |
8 | 科技中学翔安校区 |
9 | 后房 |
10 | 林前 |
11 | 翔安肖厝 |
12 | 国贸中心 |
13 | 弘爱医院·厦心医院 |
14 | 湖边 |
15 | 金山 |
16 | 金山小学 |
17 | 穆厝村口 |
18 | 市政务服务中心 |
19 | 下忠 |
20 | 五缘湾西公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门958路公交车路线图 厦门958路公交车站点查询(大学康城总站到七星公交场站)
- 452阅读2023-11-01
-
- 厦门307路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 厦门旅游必去十大景点推荐 鼓浪屿方特梦幻王国备受游客青睐
- 222阅读2023-08-19
-
- 厦门哪里好玩景点排名
- 422阅读2023-08-10
-
- 厦门快2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-17
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-17
-
- 厦门324路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 厦门301路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-17
-
- 厦门快8路公交车路线图 厦门快8路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到第一码头(BRT))
- 150阅读2023-11-01
-
- 厦门古代名人排行榜前10名
- 455阅读2023-04-29
-
- 厦门8路公交车路线图 厦门8路公交车站点查询(松柏汇成到第一码头)
- 358阅读2023-11-01
-
- 厦门必打卡十大景点排行榜
- 482阅读2023-09-17
-
- 厦门854路公交车路线图 厦门854路公交车站点查询(火车站南广场到新阳)
- 142阅读2023-11-01
-
- 厦门380路公交车路线图 厦门380路公交车站点查询(嵩屿公交场站到海岸1号)
- 177阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁2号线线路图 厦门地铁2号线首末班车运营时间表
- 576阅读2023-02-13
-
- 厦门955路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 厦门465路公交车路线图 厦门465路公交车站点查询(梧侣公交场站到轻工食品园公交场站)
- 426阅读2023-11-01
-
- 厦门M29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-17
-
- 厦门303路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-17
-
- 厦门386路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-17
-
- 厦门M30路[节假日]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 厦门黄地村定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17
-
- 厦门建业路是地铁几号线 厦门地铁建业路站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门市集美区杏林街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-29
-
- 厦门680路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 厦门75路公交车路线图 厦门75路公交车站点查询(国贸阳光到古地石社)
- 405阅读2023-11-01
-
- 厦门610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-17
-
- 厦门福州旅游必去十大景点
- 411阅读2023-08-26
-
- 厦门海沧区必玩景区,厦门海沧区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 439阅读2023-09-02
-
- 福建省厦门市街道办电话号码
- 151阅读2023-09-27
-
- 厦门翁角路是地铁几号线 厦门地铁翁角路站首末车时间表
- 433阅读2023-10-12
-
- 福建省厦门市湖里区火炬高技术开发区行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-29