厦门702路公交车路线图 厦门702路公交车站点查询(数字经济产业园总站到马巷公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:17:35
厦门702路公交车(数字经济产业园总站-马巷公交枢纽站),由起点站数字经济产业园总站开往马巷公交枢纽站,总共17个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
702路上行路线图(数字经济产业园总站-马巷公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 数字经济产业园总站 |
2 | 莲亭路 |
3 | 后莲 |
4 | 蔡浦 |
5 | 翔虹路口 |
6 | 郑坂村口 |
7 | 育成中心 |
8 | 郑坂 |
9 | 山顶头 |
10 | 春光路口 |
11 | 下庄 |
12 | 上庄 |
13 | 下坂村口 |
14 | 路边许 |
15 | 第一医院同民分院 |
16 | 马巷市场 |
17 | 马巷公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门园博苑是地铁几号线 厦门地铁园博苑站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 厦门719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 厦门市集美区医院大全 厦门市集美区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-10
-
- 厦门727路公交车路线图 厦门727路公交车站点查询(地铁林前公交场站到翔安一中初中部)
- 468阅读2023-11-01
-
- 厦门613路区间公交车路线图 厦门613路区间公交车站点查询(乐海公交场站到窑市)
- 452阅读2023-11-01
-
- 厦门437路公交车路线图 厦门437路公交车站点查询(SM兴山路到高崎公交场站)
- 353阅读2023-11-01
-
- 厦门725路公交车路线图 厦门725路公交车站点查询(新圩到地铁林前公交场站)
- 251阅读2023-11-01
-
- 厦门4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 厦门海沧区公园排名哪个最好玩,厦门海沧区公园游玩攻略
- 321阅读2023-09-02
-
- 厦门哪些地方好玩排名
- 263阅读2023-09-13
-
- 厦门快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市翔安区新圩镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-03-29
-
- 厦门市概况 厦门市行政区划概况和简介
- 435阅读2023-11-01
-
- 厦门市车牌号 厦门市车牌号字母
- 448阅读2023-10-23
-
- 厦门本地人游玩的地方,厦门当地人喜欢去的地方
- 418阅读2023-08-27
-
- 厦门一日游好去处 厦门必玩的地方一日游排行榜
- 242阅读2023-08-16
-
- 厦门803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-17
-
- 厦门304路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-17
-
- 厦门629路公交车路线图 厦门629路公交车站点查询(窑市到乐海公交场站)
- 463阅读2023-11-01
-
- 厦门909路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-17
-
- 厦门381路[夜间]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市集美区省天马种猪场行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-29
-
- 厦门718路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-17
-
- 厦门M17路公交车路线图 厦门M17路公交车站点查询(五缘湾公交场站到五缘西一里)
- 429阅读2023-11-01
-
- 厦门723路公交车路线图 厦门723路公交车站点查询(厦大翔安医院车场到大嶝山头)
- 495阅读2023-11-01
-
- 厦门734路公交车路线图 厦门734路公交车站点查询(厦大翔安校区到洋塘南公交场站)
- 392阅读2023-11-01
-
- 厦门623路公交车路线图 厦门623路公交车站点查询(半岭村到小西门)
- 448阅读2023-11-01
-
- 厦门附近哪里好玩
- 218阅读2023-09-03
-
- 厦门759路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市集美区集美街道行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-29
-
- 厦门44路公交车路线图 厦门44路公交车站点查询(SM城市广场2到万翔物流园)
- 319阅读2023-11-01
-
- 厦门市区号 厦门市的电话区号
- 236阅读2023-10-24