厦门102路加班公交车路线图 厦门102路加班公交车站点查询(前埔公交场站到五通客运码头)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:18:07
厦门102路加班公交车(前埔公交场站-五通客运码头),由起点站前埔公交场站开往五通客运码头,总共25个站点,运营时间:;工作日 07:30-08:45 16:45-20:00;周末 08:30-10:00 16:50-20:00;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-10:00 16:50-20:00;约20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
102路加班上行路线图(前埔公交场站-五通客运码头)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 前埔公交场站 |
2 | 前埔南区 |
3 | 古楼路口 |
4 | 华林花园 |
5 | 前埔北区 |
6 | 石村 |
7 | 洪莲中路 |
8 | 洪文中厦国际 |
9 | 古地石社2 |
10 | 赤坡山 |
11 | 岭兜佳园 |
12 | 软件园西门 |
13 | 金山洪塘 |
14 | 湖边下湖 |
15 | 湖里万达广场 |
16 | 湖里万达广场北 |
17 | 国贸中心 |
18 | 坂美公园 |
19 | 市音乐学校 |
20 | 金海社区 |
21 | 五缘湾运动馆 |
22 | 五缘湾公交场站 |
23 | 五通灯塔公园 |
24 | 五通会展中心 |
25 | 五通客运码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门人才中心是地铁几号线 厦门地铁人才中心站首末车时间表
- 452阅读2023-10-12
-
- 厦门坂尚是地铁几号线 厦门地铁坂尚站首末车时间表
- 399阅读2023-10-12
-
- 厦门定制公交D29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-17
-
- 厦门M2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 厦门714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-17
-
- 厦门708路公交车路线图 厦门708路公交车站点查询(凤翔浦南到新店公交场站)
- 202阅读2023-11-01
-
- 厦门厦鼓市民轮渡(轮渡-钢琴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 厦门71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-17
-
- 厦门市集美区医院大全 厦门市集美区妇幼保健医院地址及联系电话
- 117阅读2023-07-10
-
- 厦门832路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 厦门本地人游玩的地方,厦门当地人喜欢去的地方
- 418阅读2023-08-27
-
- 厦门306路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-17
-
- 厦门有哪些好玩的地方推荐
- 318阅读2023-09-18
-
- 厦门750路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-17
-
- 厦门M14路公交车路线图 厦门M14路公交车站点查询(地铁体育会展到浦西社区)
- 493阅读2023-11-01
-
- 厦门631路公交车路线图 厦门631路公交车站点查询(五显公交场站到方特旅游区)
- 166阅读2023-11-01
-
- 厦门701路公交车路线图 厦门701路公交车站点查询(马巷公交枢纽站到琼头)
- 332阅读2023-11-01
-
- 厦门M38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-17
-
- 厦门翔安哪里比较好玩的景点
- 357阅读2023-08-06
-
- 厦门318路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区旅拍婚纱前十名品牌
- 313阅读2023-09-01
-
- 厦门423路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-17
-
- 厦门福州旅游必去十大景点
- 411阅读2023-08-26
-
- 厦门地铁2号线[M2]路线(首末班车时间和票价)
- 779阅读2023-07-17
-
- 厦门911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-17
-
- 厦门33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-17
-
- 厦门602路公交车路线图 厦门602路公交车站点查询(田洋公交场站到竹坝客运站)
- 432阅读2023-11-01
-
- 厦门有什么旅游景点
- 198阅读2023-08-27
-
- 厦门612路公交车路线图 厦门612路公交车站点查询(芸溪居住公园到新民西塘公交场站)
- 223阅读2023-11-01
-
- 厦门430路公交车路线图 厦门430路公交车站点查询(湖里竹坑到万翔物流园)
- 124阅读2023-11-01
-
- 厦门301路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-17