厦门765路公交车路线图 厦门765路公交车站点查询(邻里中心到西柯枢纽站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:15:03
厦门765路公交车(邻里中心-西柯枢纽站),由起点站邻里中心开往西柯枢纽站,总共22个站点,发车间隔:;约27-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
765路上行路线图(邻里中心-西柯枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邻里中心 |
2 | 友达生活区 |
3 | 赵厝村 |
4 | 友达南门 |
5 | 下厝尾 |
6 | 上吴 |
7 | 达运宿舍 |
8 | 火炬二期 |
9 | 内官 |
10 | 何厝村口 |
11 | 塔埔北 |
12 | 火炬塔埔光电园 |
13 | 民安大道西炉 |
14 | 火炬公寓 |
15 | 方特旅游区 |
16 | 火炬洪塘工业园 |
17 | 西柯何厝 |
18 | 银城智谷 |
19 | 市运动训练中心 |
20 | 埭头溪 |
21 | 厦门实验中学 |
22 | 西柯枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门820路公交车路线图 厦门820路公交车站点查询(海岸1号站到大屏山公园站)
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门湖里区十大婚宴酒店排行榜
- 416阅读2023-09-01
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 厦门快2路公交车路线图 厦门快2路公交车站点查询(同安枢纽站(BRT)到第一码头(BRT))
- 127阅读2023-11-01
-
- 厦门855路公交车路线图 厦门855路公交车站点查询(莲花五村到兴港花园)
- 392阅读2023-11-01
-
- 厦门134路公交车路线图 厦门134路公交车站点查询(SM城市广场2到红星美凯龙总站)
- 380阅读2023-11-01
-
- 厦门哪里比较好玩的地方
- 112阅读2023-09-12
-
- 厦门地铁线路图最新高清版 2022厦门地铁首末班车运营时间表
- 310阅读2023-02-13
-
- 厦门103路公交车路线图 厦门103路公交车站点查询(五通泥金公交场站到火车站南广场)
- 148阅读2023-11-01
-
- 厦门思明区城市特色旅游景点 厦门思明区值得去的特色景点
- 421阅读2023-11-13
-
- 厦门东宅是地铁几号线 厦门地铁东宅站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 厦门901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 厦门826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 厦门1路公交车路线图 厦门1路公交车站点查询(火车站南广场到厦大(南普陀))
- 436阅读2023-11-01
-
- 厦门636路公交车路线图 厦门636路公交车站点查询(乐海公交场站到方特旅游区)
- 339阅读2023-11-01
-
- 厦门旅游景点
- 174阅读2023-08-19
-
- 厦门天水路是地铁几号线 厦门地铁天水路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 厦门100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-17
-
- 厦门市集美区行政区划介绍 厦门市集美区各社区和村庄划分
- 496阅读2023-11-24
-
- 厦门605路公交车路线图 厦门605路公交车站点查询(新民后垵南到凤南农场)
- 204阅读2023-11-01
-
- 厦门630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-17
-
- 厦门360路公交车路线图 厦门360路公交车站点查询(后田学校到禹洲大学城)
- 441阅读2023-11-01
-
- 厦门禁养犬种名单,厦门哪些狗不能养
- 140阅读2023-03-08
-
- 厦门613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 厦门361路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 厦门930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-17
-
- 厦门44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-17
-
- 厦门900路公交车路线图 厦门900路公交车站点查询(园博苑公交场站到后溪公交场站)
- 383阅读2023-11-01
-
- 厦门765路公交车路线图 厦门765路公交车站点查询(西柯枢纽站到邻里中心)
- 284阅读2023-11-01
-
- 厦门软件园二期是地铁几号线 厦门地铁软件园二期站首末车时间表
- 330阅读2023-10-12
-
- 厦门992路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-17
-
- 厦门108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-17