厦门824路公交车路线图 厦门824路公交车站点查询(桥南公交场站到山后公交场站)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:58:44
厦门824路公交车(桥南公交场站-山后公交场站),由起点站桥南公交场站开往山后公交场站,总共18个站点,发车间隔:;约15-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
824路上行路线图(桥南公交场站-山后公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 桥南公交场站 |
2 | 海晟 |
3 | 嘉裕幼儿园 |
4 | 乐海百货 |
5 | 旭日海湾 |
6 | 海沧医院东门 |
7 | 海沧医院 |
8 | 沧林路口 |
9 | 海沧区政府 |
10 | 阿罗海城市广场 |
11 | 未来城堡 |
12 | 出口加工区 |
13 | 水岸名筑 |
14 | 黄金产业园 |
15 | 海景南路口 |
16 | 国际物流大厦 |
17 | 自贸区海沧办事处 |
18 | 山后公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门海沧区十大名胜古迹景点推荐,厦门海沧区名胜古迹有哪些
- 529阅读2023-09-02
-
- 厦门652路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17
-
- 厦门619路公交车路线图 厦门619路公交车站点查询(三秀山到乐海公交场站)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门42路公交车路线图 厦门42路公交车站点查询(复旦中山厦门医院到文屏)
- 337阅读2023-11-01
-
- 厦门701路公交车路线图 厦门701路公交车站点查询(琼头到马巷公交枢纽站)
- 126阅读2023-11-01
-
- 厦门86路公交车路线图 厦门86路公交车站点查询(枋湖长途车站到胡里山公交场站)
- 165阅读2023-11-01
-
- 厦门839路公交车路线图 厦门839路公交车站点查询(海沧农客站到海沧电商园)
- 157阅读2023-11-01
-
- 2021年厦门市可支配收入数据 2021年厦门市城镇和农村居民可支配收入
- 422阅读2023-04-10
-
- 厦门891路公交车路线图 厦门891路公交车站点查询(新阳西公交场站到杏林正新)
- 329阅读2023-11-01
-
- 厦门706路公交车路线图 厦门706路公交车站点查询(何厝到马巷公交枢纽站)
- 464阅读2023-11-01
-
- 厦门有什么好玩的地方推荐
- 427阅读2023-09-30
-
- 福建省厦门市思明区鹭江街道行政区划代码|居委会
- 133阅读2023-03-29
-
- 厦门19路公交车路线图 厦门19路公交车站点查询(会展中心公交场站到第一码头)
- 237阅读2023-11-01
-
- 厦门吕厝是地铁几号线 厦门地铁吕厝站首末车时间表
- 429阅读2023-10-12
-
- 厦门853路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-17
-
- 厦门836路公交车路线图 厦门836路公交车站点查询(海沧社区到新阳正新)
- 157阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市湖里区火炬高技术开发区行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-03-29
-
- 厦门130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区装修公司排名前十强
- 284阅读2023-08-27
-
- 厦门J102路公交车路线图 厦门J102路公交车站点查询(曾厝垵李氏宗祠到滨海街道)
- 187阅读2023-11-01
-
- 厦门M14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-17
-
- 厦门游玩景点有哪些
- 427阅读2023-08-30
-
- 厦门75路公交车路线图 厦门75路公交车站点查询(古地石社到国贸阳光)
- 396阅读2023-11-01
-
- 厦门B12路公交车路线图 厦门B12路公交车站点查询(邮轮中心码头到轮渡公交场站)
- 437阅读2023-11-01
-
- 厦门693路公交车路线图 厦门693路公交车站点查询(乐海公交场站到西滨公交场站)
- 407阅读2023-11-01
-
- 厦门947路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-17
-
- 厦门快9路公交车路线图 厦门快9路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 376阅读2023-11-01
-
- 厦门湖里区装修公司排名前十强
- 489阅读2023-08-27
-
- 厦门周末休闲好去处
- 108阅读2023-09-30
-
- 厦门市湖里区区号和邮编
- 378阅读2023-08-20
-
- 厦门624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-17
-
- 厦门厦门火车站是地铁几号线 厦门地铁厦门火车站站首末车时间表
- 110阅读2023-10-12