厦门839路公交车路线图 厦门839路公交车站点查询(海沧农客站到海沧电商园)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:58:23
厦门839路公交车(海沧农客站-海沧电商园),由起点站海沧农客站开往海沧电商园,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
839路上行路线图(海沧农客站-海沧电商园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海沧农客站 |
2 | 海沧人才市场 |
3 | 未来橙堡 |
4 | 海沧公路局 |
5 | 海投 |
6 | 沧林路口 |
7 | 海沧医院 |
8 | 海裕路 |
9 | 海沧建行 |
10 | 海沧房产 |
11 | 地铁马青路 |
12 | 钟山 |
13 | 芦坑 |
14 | 中沧公路站 |
15 | 洪坑岩 |
16 | 海沧农场 |
17 | 中沧公寓 |
18 | 坪埕北路 |
19 | 中沧工业园 |
20 | 海沧电商园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门926路公交车路线图 厦门926路公交车站点查询(园博苑公交场站到中亚城寨内)
- 498阅读2023-11-01
-
- 厦门712路公交车路线图 厦门712路公交车站点查询(新圩到古宅)
- 314阅读2023-11-01
-
- 厦门929路公交车路线图 厦门929路公交车站点查询(后溪公交场站到集美学村)
- 308阅读2023-11-01
-
- 厦门130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-17
-
- 厦门842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-17
-
- 厦门37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 福建省厦门市思明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 454阅读2022-12-31
-
- 厦门703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-17
-
- 厦门923路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 厦门翔安旅游必去十大景点
- 195阅读2023-08-25
-
- 厦门909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 厦门116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-17
-
- 厦门87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-17
-
- 厦门M15路公交车路线图 厦门M15路公交车站点查询(集美新城公交场站到厦门医学院北门)
- 172阅读2023-11-01
-
- 厦门807路公交车路线图 厦门807路公交车站点查询(大屏山公交场站到长庚医院停车场)
- 108阅读2023-11-01
-
- 厦门946路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-17
-
- 厦门最值得去的地方
- 152阅读2023-06-28
-
- 厦门湖里区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 485阅读2023-09-01
-
- 福建省厦门市集美区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 311阅读2022-12-31
-
- 厦门天水路是地铁几号线 厦门地铁天水路站首末车时间表
- 162阅读2023-10-12
-
- 厦门431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-17
-
- 2023年厦门湖里房价 厦门湖里二手房和新房均价
- 236阅读2023-08-04
-
- 厦门801路[城际]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 厦门719路公交车路线图 厦门719路公交车站点查询(邻里中心到马巷农客站)
- 237阅读2023-11-01
-
- 厦门行政区划代码大全 厦门市各区县行政区划代码
- 665阅读2022-08-25
-
- 厦门908路公交车路线图 厦门908路公交车站点查询(园博苑公交场站到前场社区)
- 403阅读2023-11-01
-
- 厦门302路[工作日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 厦门605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 厦门28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-17
-
- 厦门到宁德多少公里 开车从厦门到宁德的详细路线
- 230阅读2023-08-16
-
- 厦门959路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-17
-
- 厦门M27路公交车路线图 厦门M27路公交车站点查询(银亭社区到龙舟池)
- 317阅读2023-11-01