厦门D2路公交车路线图 厦门D2路公交车站点查询(会展中心公交场站到东海学院)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:55:53
厦门D2路公交车(会展中心公交场站-东海学院),由起点站会展中心公交场站开往东海学院,总共16个站点,运营时间:工作日(周末停运);18:15;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
D2路上行路线图(会展中心公交场站-东海学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 会展中心公交场站 |
2 | 市金融中心 |
3 | 吕岭路何厝 |
4 | 软件园 |
5 | 软件园东二门 |
6 | 软件园东门 |
7 | 金林云玺 |
8 | 地铁五缘湾 |
9 | T4候机楼 |
10 | 禹洲大学城 |
11 | BRT潘涂 |
12 | 厦门实验中学 |
13 | 西柯吕厝 |
14 | 后吴 |
15 | 下厝 |
16 | 东海学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建厦门市相关文章
-
- 厦门公交线路查询 厦门公交车运营时间 厦门公交时刻表
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门396路公交车路线图 厦门396路公交车站点查询(环境监测大楼到诚毅广场)
- 313阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(安兜到五缘湾西公交场站)
- 254阅读2023-11-01
-
- 厦门M28路公交车路线图 厦门M28路公交车站点查询(五缘湾西公交场站到安兜)
- 193阅读2023-11-01
-
- 厦门981路公交车路线图 厦门981路公交车站点查询(孚中央公交场站到嘉庚公交场站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 厦门J101路公交车路线图 厦门J101路公交车站点查询(曾厝垵李氏宗祠到鹭江宾馆)
- 227阅读2023-11-01
-
- 厦门35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 厦门M40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-17
-
- 厦门491路[高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 厦门395路[上课日高峰]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-17
-
- 厦门609路公交车路线图 厦门609路公交车站点查询(乐海公交场站到褒美)
- 490阅读2023-11-01
-
- 厦门40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 厦门海沧区十大名胜古迹景点推荐,厦门海沧区名胜古迹有哪些
- 219阅读2023-08-21
-
- 厦门车管所上班时间-厦门车辆管理所地址大全
- 360阅读2022-11-16
-
- 厦门M32路公交车路线图 厦门M32路公交车站点查询(集美新城公交场站到华西医院)
- 439阅读2023-11-01
-
- 厦门712路公交车路线图 厦门712路公交车站点查询(古宅到新圩)
- 370阅读2023-11-01
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-滨海西大道)首末车时间表
- 337阅读2023-08-18
-
- 厦门附近哪里好玩
- 218阅读2023-09-03
-
- 厦门602路公交车路线图 厦门602路公交车站点查询(竹坝客运站到田洋公交场站)
- 117阅读2023-11-01
-
- 厦门20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 厦门854路公交车路线图 厦门854路公交车站点查询(新阳到火车站南广场)
- 476阅读2023-11-01
-
- 厦门427路公交车路线图 厦门427路公交车站点查询(三航大厦到五缘湾西公交场站)
- 317阅读2023-11-01
-
- 厦门集美区装修公司排名前十强
- 226阅读2023-08-27
-
- 厦门B11路公交车路线图 厦门B11路公交车站点查询(胡里山公交场站到火车站)
- 154阅读2023-11-01
-
- 2021年厦门市同安区GDP
- 115阅读2023-06-22
-
- 福建省厦门市集美区杏林街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-29
-
- 厦门759路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-17
-
- 厦门思明区必去的博物馆,厦门思明区博物馆开馆时间
- 460阅读2023-08-22
-
- 厦门快9路公交车路线图 厦门快9路公交车站点查询(高崎机场(BRT)到前埔枢纽站(BRT))
- 376阅读2023-11-01
-
- 福建省厦门市集美区人民政府和集美区教育局等主要部门联系电话和地址
- 301阅读2023-07-07
-
- 厦门地铁6号线二期站点线路图(华侨大学-同翔高新城)首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 厦门607路支线公交车路线图 厦门607路支线公交车站点查询(内田到乐海公交场站)
- 289阅读2023-11-01
-
- 厦门44路公交车路线图 厦门44路公交车站点查询(万翔物流园到SM城市广场2)
- 275阅读2023-11-01
-
- 厦门622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 厦门最值得去的10个地方
- 470阅读2023-09-05
-
- 厦门M18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-17
-
- 厦门613路区间公交车路线图 厦门613路区间公交车站点查询(窑市到乐海公交场站)
- 212阅读2023-11-01