西安通化门是地铁几号线 西安地铁通化门站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:05:10
通化门地铁站是西安地铁中的换乘站,所属线路西安地铁1号线站、西安地铁3号线站,下面一起来看看通化门地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
通化门地铁站运营时间表
西安地铁1号线
开往沣河森林公园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:12 | 23:42 |
开往 纺织城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:43 | 00:03 |
西安地铁3号线
开往鱼化寨方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:29 | 23:29 |
开往 保税区方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 23:47 |
通化门站出入口
A出口:金花路
B出口:金花路
C出口:长乐东路
D出口:长乐东路
E出口:金花路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安浐灞10号线公交车路线图 西安浐灞10号线公交车站点查询(纺织城枢纽站到华夏文旅)
- 318阅读2023-11-03
-
- 西安最有名十大土特产 西安最著名的特产介绍
- 523阅读2022-11-26
-
- 西安地铁8号线内环站点线路图(电子城-电子城)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 西安到天津多少公里 开车从西安到天津的详细路线
- 479阅读2023-08-11
-
- 西安702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 610阅读2023-07-28
-
- 西安市西咸新区行政区划介绍 西安市西咸新区各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-29
-
- 西安大唐芙蓉园是地铁几号线 西安地铁大唐芙蓉园站首末车时间表
- 394阅读2023-10-12
-
- 创新港是地铁几号线 西安地铁创新港站首末车时间表
- 313阅读2023-10-11
-
- 西安59路公交车路线图 西安59路公交车站点查询(西安汉城路到西瑞集团)
- 234阅读2023-11-03
-
- 陕西省西安市有什么旅游景点
- 194阅读2023-07-02
-
- 西安521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市未央区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 413阅读2023-01-30
-
- 西安芷阳广场是地铁几号线 西安地铁芷阳广场站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 西安251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市高陵区泾渭街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-06-06
-
- 西安10路公交车路线图 西安10路公交车站点查询(长乐公园西门到西大新区)
- 441阅读2023-11-03
-
- 西安周边两日游去哪里玩最合适
- 445阅读2023-09-24
-
- 西安28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 610阅读2023-07-28
-
- 西安旅游景点有哪些景点推荐
- 142阅读2023-09-21
-
- 西安长乐门是地铁几号线 西安地铁长乐门站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12
-
- 西安30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-28
-
- 西安雁塔区必去的美术馆,西安雁塔区美术馆开馆时间
- 194阅读2023-09-15
-
- 西安灞柳二路是地铁几号线 西安地铁灞柳二路站首末车时间表
- 131阅读2023-10-12
-
- 西安高新城乡21号线公交车路线图 西安高新城乡21号线公交车站点查询(兴隆路翠微路口到庞光)
- 301阅读2023-11-03
-
- 西安周至1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 西安长乐公园是地铁几号线 西安地铁长乐公园站首末车时间表
- 352阅读2023-10-12
-
- 西安咸阳旅游必去景点推荐
- 302阅读2023-09-03
-
- 西安小众但绝美的旅游地点推荐,西安冷门却很美的地方
- 404阅读2023-08-27
-
- 西安周边旅游景点大全一日游
- 505阅读2023-08-28
-
- 西安343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区滦镇街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-06-06
-
- 西安1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-28