香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:23:16
香港地铁东涌线各站点的运营时刻表,包括东涌站到 香港站,共计8个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 东涌 方向 | 开往 香港 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
东涌 | 06:24 | 01:11 | 06:02 | 00:43 |
欣澳 | 06:22 | 01:09 | 06:09 | 00:50 |
青衣 | 06:15 | 01:03 | 05:59 | 00:56 |
荔景 | 06:13 | 01:00 | 06:02 | 01:00 |
南昌 | 06:09 | 00:57 | 06:05 | 01:03 |
奥运 | 06:07 | 00:55 | 06:07 | 01:05 |
九龙 | 06:04 | 00:54 | 06:09 | 01:07 |
香港 | 06:01 | 00:50 | 06:11 | 01:09 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安大唐西市是地铁几号线 西安地铁大唐西市站首末车时间表
- 488阅读2023-10-12
-
- 西安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-28
-
- 西安220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-28
-
- 西安737路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 567阅读2023-07-28
-
- 西安高陵203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-28
-
- 西安高新城乡11号线公交车路线图 西安高新城乡11号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到经32公交枢纽)
- 460阅读2023-11-03
-
- 西安有什么工艺品 西安工艺品特产一览表
- 297阅读2023-11-05
-
- 西安360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-28
-
- 西安有哪些好玩的地方值得一去的
- 124阅读2023-06-30
-
- 西安春节旅游景点排行榜前10名 一日游好玩的景点
- 510阅读2023-05-05
-
- 西安最低工资标准2023 西安每月每小时最低工资多少
- 353阅读2023-11-14
-
- 陕西省西安市碑林区张家村街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-06-06
-
- 西安临潼301路何寨线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 西安航天环线2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-28
-
- 香港安定是地铁几号线 香港地铁安定站首末车时间表
- 478阅读2023-10-16
-
- 西安十大金牌婚礼司仪公司
- 504阅读2023-09-11
-
- 西安241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区郭杜街道行政区划代码|居委会
- 608阅读2023-06-06
-
- 香港坑尾村是地铁几号线 香港地铁坑尾村站首末车时间表
- 243阅读2023-10-16
-
- 西安152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-28
-
- 西安长安区的名胜古迹有哪些 西安长安区名胜古迹景点推荐
- 412阅读2023-11-06
-
- 紫霞三路是地铁几号线 西安地铁紫霞三路站首末车时间表
- 292阅读2023-10-11
-
- 西安市周至县医院大全 西安市周至县妇幼保健医院地址及联系电话
- 132阅读2023-07-13
-
- 西安地铁6号线一期南段站点线路图(西安南站-西安国际医学中心)首末车时间表
- 546阅读2023-08-18
-
- 香港车公庙是地铁几号线 香港地铁车公庙站首末车时间表
- 372阅读2023-10-16
-
- 西部大道(西太路口)是地铁几号线 西安地铁西部大道(西太路口)站首末车时间表
- 473阅读2023-10-11
-
- 大唐西市是地铁几号线 西安地铁大唐西市站首末车时间表
- 488阅读2023-10-11
-
- 香港长沙湾是地铁几号线 香港地铁长沙湾站首末车时间表
- 258阅读2023-10-16
-
- 西安周至111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-28
-
- 香港罗湖是地铁几号线 香港地铁罗湖站首末车时间表
- 148阅读2023-10-16
-
- 香港机场是地铁几号线 香港地铁机场站首末车时间表
- 380阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市未央区辛家庙街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-06