西安运动公园是地铁几号线 西安地铁运动公园站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:05:01
运动公园地铁站是西安地铁中的非换乘站,所属线路西安地铁2号线站,下面一起来看看运动公园地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
运动公园地铁站运营时间表
西安地铁2号线
开往北客站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:43 | 00:33 |
开往 韦曲南方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:04 | 23:54 |
运动公园站出入口
A出口:凤城十路、 蔡家村
B出口:凤城十路、 西安体育馆、 欧洲世家、 名仕家园、 城市运动公园 、公交: 、城市运动公园:228路、238路、266路、318路、328路、509路、619路、903路、游4路、游10路
C出口:凤城十路、 西航医院、 西航二中、 薛家寨 、公交: 、凤城九路东段:619路、k228路 、薛家寨:207路区间
D出口:凤城十路、 交警2大队、 张千户村
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 香港石硖尾是地铁几号线 香港地铁石硖尾站首末车时间表
- 181阅读2023-10-16
-
- 陕西省西安市长安区邮编和地址
- 475阅读2023-06-06
-
- 西安适合野餐的地点 西安适合露营的野炊地
- 357阅读2023-12-01
-
- 西安22路公交车路线图 西安22路公交车站点查询(居然之家到思源环南路西梧桐路口)
- 463阅读2023-11-03
-
- 西安赏叶十大绝佳去处,西安看叶最好的地方在哪里
- 299阅读2023-08-27
-
- 陕西蓝田有什么好玩的地方
- 344阅读2023-09-03
-
- 西安市疫情防控封闭管理期间就医咨询电话
- 208阅读2023-05-09
-
- 西安南稍门是地铁几号线 西安地铁南稍门站首末车时间表
- 180阅读2023-10-12
-
- 西安有什么旅游景点好玩的地方
- 258阅读2023-09-14
-
- 西安216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-28
-
- 西安好玩的地方有哪些适合年轻人
- 250阅读2023-06-30
-
- 陕西省西安市莲湖区红庙坡街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-06-06
-
- 西安长陵是地铁几号线 西安地铁长陵站首末车时间表
- 268阅读2023-10-12
-
- 西安三桥是地铁几号线 西安地铁三桥站首末车时间表
- 143阅读2023-10-12
-
- 西安二环2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-28
-
- 西安纬一街是地铁几号线 西安地铁纬一街站首末车时间表
- 130阅读2023-10-12
-
- 西安140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-28
-
- 西安地铁15号线一期站点线路图(韩家湾-细柳)首末车时间表
- 444阅读2023-08-18
-
- 西安市灞桥区行政区划介绍 西安市灞桥区各社区和村庄划分
- 401阅读2023-11-29
-
- 西安820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 西安的旅游景点有哪些地方最好玩
- 264阅读2023-09-07
-
- 西安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-28
-
- 西安258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 西安109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-28
-
- 西安745路公交车路线图 西安745路公交车站点查询(库峪停车场到嘴头三村庙坡)
- 324阅读2023-11-03
-
- 西安雁塔区十大名胜古迹景点推荐,西安雁塔区名胜古迹有哪些
- 218阅读2023-09-15
-
- 西安291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 西安2路公交车路线图 西安2路公交车站点查询(特警支队到石家街)
- 490阅读2023-11-03
-
- 西安科技路是地铁几号线 西安地铁科技路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-12
-
- 西安29路公交车路线图 西安29路公交车站点查询(东门外到西工大软件园)
- 177阅读2023-11-03
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 西安沣东自贸园是地铁几号线 西安地铁沣东自贸园站首末车时间表
- 279阅读2023-10-12