西安凤城五路是地铁几号线 西安地铁凤城五路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:04:58
凤城五路地铁站是西安地铁中的非换乘站,所属线路西安地铁2号线站,下面一起来看看凤城五路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
凤城五路地铁站运营时间表
西安地铁2号线
开往北客站方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:38 | 00:28 |
开往 韦曲南方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:59 |
凤城五路站出入口
A出口:未央路、 凤城五路、 西安中学 、公交: 、凤城五路:50路、266路、711路、719路、k228路、k600路、k618路、游10路 、未央工业品批发市场:207路、207路区间、230路、238路、403路、409路、509路、702路、723路明珠花园:117路、403路
B出口:未央路、 凤城五路、 奥斯卡国际影城 、公交: 、明珠花园:117路、403路 、尤家庄:117路、207路、207路区间、209路、214路、230路、238路、318路、336路、509路、619路、711路、723路、k618路
C出口:长庆油田展览馆、 长庆石油大厦、 长庆八中 、公交: 、长庆油田:319路 、长庆宾馆:机场5线 、尤家庄:117路、207路、207路区间、209路、214路、230路、238路、318路、336路、509路、619路、711路、723路、k618路
D出口:未央路、 凤城五路、 海棠花园、 西京外语学校 、公交: 、凤城五路:50路、266路、711路、719路、k228路、k600路、k618路、游10路 、未央工业品批发市场:207路、207路区间、230路、238路、403路、409路、509路、702路、723路
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 香港南昌是地铁几号线 香港地铁南昌站首末车时间表
- 338阅读2023-10-16
-
- 西安碑林区必去的博物馆,西安碑林区博物馆开馆时间
- 223阅读2023-09-11
-
- 西安必去的博物馆,西安博物馆开馆时间
- 235阅读2023-08-27
-
- 香港天悦是地铁几号线 香港地铁天悦站首末车时间表
- 226阅读2023-10-16
-
- 西安312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 香港柴湾是地铁几号线 香港地铁柴湾站首末车时间表
- 418阅读2023-10-16
-
- 西安高新城乡7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 香港景峰是地铁几号线 香港地铁景峰站首末车时间表
- 112阅读2023-10-16
-
- 西安631路公交车路线图 西安631路公交车站点查询(交大一附院到城西客运站)
- 122阅读2023-11-03
-
- 西安322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 西安145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 西安西花园是地铁几号线 西安地铁西花园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 西安长安区必去的博物馆,西安长安区博物馆开馆时间
- 116阅读2023-09-22
-
- 西安新欧亚商城支行地址和联系电话
- 324阅读2023-06-11
-
- 西安282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-28
-
- 西安延平门是地铁几号线 西安地铁延平门站首末车时间表
- 366阅读2023-10-12
-
- 西安免费旅游景点有哪些 西安不要门票的景点盘点
- 455阅读2023-11-17
-
- 香港地铁轻铁615线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 390阅读2023-10-16
-
- 西安18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 636阅读2023-07-28
-
- 西安十大婚纱旅拍圣地 灞桥生态湿地公园上榜 渼陂湖排第二
- 469阅读2023-01-12
-
- 西安广泰门是地铁几号线 西安地铁广泰门站首末车时间表
- 374阅读2023-10-12
-
- 西安1061路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市长安区太乙宫街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-06-06
-
- 陕西西安旅游景点大全排名
- 196阅读2023-07-02
-
- 西安长安区公园哪个好玩 西安长安区最好玩的公园
- 330阅读2023-11-06
-
- 西安周至111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-28
-
- 中国工商银行股份有限公司西安民乐园支行地址和联系电话
- 454阅读2023-06-11
-
- 陕西省西安市新城区西一路街道行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-06
-
- 西安好玩的地方有哪些适合年轻人
- 250阅读2023-06-30
-
- 西安35路公交车路线图 西安35路公交车站点查询(钟楼南到省交通规划设计研究院)
- 362阅读2023-11-03
-
- 西安829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28
-
- 香港荔枝角是地铁几号线 香港地铁荔枝角站首末车时间表
- 322阅读2023-10-16