西安新筑是地铁几号线 西安地铁新筑站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:46:13
新筑地铁站是西安地铁中的非换乘站,所属线路西安地铁3号线站,下面一起来看看新筑地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
新筑地铁站运营时间表
西安地铁3号线
开往鱼化寨方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:02 |
开往 保税区方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:59 | 00:14 |
新筑站出入口
A1出口:
A2出口:
B1出口:
B2出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 香港地铁迪士尼线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 238阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-落马洲)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 342阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 香港地铁东铁线(金钟-罗湖)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-16
-
- 香港地铁港岛线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 420阅读2023-10-16
-
- 西安长安区十大名胜古迹景点推荐,西安长安区名胜古迹有哪些
- 390阅读2023-08-22
-
- 西安翱翔小镇是地铁几号线 西安地铁翱翔小镇站首末车时间表
- 345阅读2023-10-12
-
- 西安22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 西安元朔路是地铁几号线 西安地铁元朔路站首末车时间表
- 310阅读2023-10-12
-
- 西安有什么好玩的地方适合年轻人
- 325阅读2023-09-14
-
- 西安217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-28
-
- 西安1181路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-28
-
- 西安西电科大南校区·未来之瞳是地铁几号线 西安地铁西电科大南校区·未来之瞳站首末车时间表
- 469阅读2023-10-12
-
- 西安市雁塔区邮编 西安市雁塔区邮政编码大全
- 237阅读2023-08-07
-
- 西安尚朴路支行地址和联系电话
- 381阅读2023-06-11
-
- 西安游9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-28
-
- 西安255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-28
-
- 西安周边适合周末游玩的地方
- 488阅读2023-07-27
-
- 西安901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 795阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市雁塔区等驾坡街道行政区划代码|居委会
- 570阅读2023-06-06
-
- 西安高新区婚庆公司排行榜前十名
- 186阅读2023-08-31
-
- 西安咸阳郭杜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 西安秦陵西是地铁几号线 西安地铁秦陵西站首末车时间表
- 486阅读2023-10-12
-
- 西安市十大初中排行榜 西安市重点中学排行前十名
- 515阅读2023-03-11
-
- 西安298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-28
-
- 陕西省西安市高陵县人民政府和高陵县交通局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-11
-
- 西安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 583阅读2023-05-17
-
- 香港水边围是地铁几号线 香港地铁水边围站首末车时间表
- 390阅读2023-10-16
-
- 西安三级医院大全 西安所有三级医院名单地址及联系电话
- 220阅读2023-07-12
-
- 西安阎良区的名胜古迹有哪些 西安阎良区名胜古迹景点推荐
- 168阅读2023-11-06
-
- 西安新城区婚庆公司排行榜前十名
- 443阅读2023-08-31
-
- 西安金花北路支行地址和联系电话
- 171阅读2023-06-11
-
- 西安旅游必去的景点有几个
- 218阅读2023-09-26
-
- 西安191路公交车路线图 西安191路公交车站点查询(雁鸣湖公交调度站到太华路玄武路口)
- 358阅读2023-11-03
-
- 西安市莲湖区医院大全 西安市莲湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 447阅读2023-07-12
-
- 陕西省西安市蓝田县洩湖镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-06-06
-
- 香港粉岭是地铁几号线 香港地铁粉岭站首末车时间表
- 255阅读2023-10-16