西安821路公交车路线图 西安821路公交车站点查询(宜家家居到西周大道·沣东三路口)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:51
西安821路公交车(宜家家居-西周大道·沣东三路口),由起点站宜家家居开往西周大道·沣东三路口,总共27个站点,发车间隔:;约21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
821路上行路线图(宜家家居-西周大道·沣东三路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宜家家居 |
2 | 三桥立交东 |
3 | 皂河地铁站 |
4 | 阿房路·阿房三路口 |
5 | 光华厂 |
6 | 大庆路·阿房路口 |
7 | 阿房一路东段 |
8 | 南何村 |
9 | 红光路立交 |
10 | 石桥立交北 |
11 | 石桥立交 |
12 | 昆明路·富源二路口 |
13 | 阿房宫南地铁站 |
14 | 沣东实验小学 |
15 | 王寺十字南 |
16 | 王寺十字 |
17 | 王寺派出所 |
18 | 王寺街办(沣东泰和医院) |
19 | 沣东大道·科源路口 |
20 | 沣东大道·科源一路口 |
21 | 沣东城市广场地铁站 |
22 | 沣东大道·科源三路口 |
23 | 沣东大道·科源四路口 |
24 | 沣东大道·西周大道口 |
25 | 西周大道·文宣二路口(同力电器产业园) |
26 | 西安西站 |
27 | 西周大道·沣东三路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 西安地铁10号线站点线路图(杨家庄-水景公园)首末车时间表
- 484阅读2023-08-18
-
- 西安大明宫西是地铁几号线 西安地铁大明宫西站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 西安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-28
-
- 西安新筑是地铁几号线 西安地铁新筑站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 2021年西安市雁塔区GDP
- 344阅读2023-06-21
-
- 西安韩森寨支行营业室地址和联系电话
- 439阅读2023-06-11
-
- 西安市蓝田县医院大全 西安市蓝田县妇幼保健医院地址及联系电话
- 430阅读2023-07-13
-
- 西安游7路公交车路线图 西安游7路公交车站点查询(南门外到西三环科技二路口)
- 121阅读2023-11-03
-
- 西安北辰是地铁几号线 西安地铁北辰站首末车时间表
- 435阅读2023-10-12
-
- 西安旅游必去景点推荐 排名
- 441阅读2023-09-01
-
- 西安各月份穿衣指南 西安一年四季适宜的着装
- 334阅读2023-07-07
-
- 香港天瑞是地铁几号线 香港地铁天瑞站首末车时间表
- 215阅读2023-10-16
-
- 西安雁塔区值得去的地方 西安雁塔区旅游必去景点
- 283阅读2023-11-06
-
- 西安大明宫西是地铁几号线 西安地铁大明宫西站首末车时间表
- 245阅读2023-10-12
-
- 西安地铁1号线运营时间 2022西安地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 512阅读2022-10-08
-
- 西安鄠邑915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-28
-
- 西安市周至县医院大全 西安市周至县妇幼保健医院地址及联系电话
- 132阅读2023-07-13
-
- 西安雁塔区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 436阅读2023-09-01
-
- 西安周围景点自驾游一日游
- 294阅读2023-08-29
-
- 这几天西安周边有啥好玩的地方
- 281阅读2023-06-27
-
- 西安195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 西安市胡家庙支行地址和联系电话
- 234阅读2023-06-11
-
- 西安机场Station)是地铁几号线 西安地铁机场Station)站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 西安高陵202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 西安会展中心是地铁几号线 西安地铁会展中心站首末车时间表
- 152阅读2023-10-12
-
- 西安330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 西安中式婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-31
-
- 西安太乙路是地铁几号线 西安地铁太乙路站首末车时间表
- 308阅读2023-10-12
-
- 西安高陵206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 西安鄠邑区婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-08-31