西安11路公交车路线图 西安11路公交车站点查询(南门外到林河春天公交调度站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:55:38
西安11路公交车(南门外-林河春天公交调度站),由起点站南门外开往林河春天公交调度站,总共25个站点,发车间隔:;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(南门外-林河春天公交调度站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南门外 |
2 | 钟楼南 |
3 | 北大街 |
4 | 北新街南口 |
5 | 革命公园 |
6 | 五路口 |
7 | 朝阳门 |
8 | 安仁坊 |
9 | 康复路 |
10 | 圣荣广场 |
11 | 东二环长乐路口 |
12 | 长乐路公园北路口 |
13 | 长乐路万寿路口 |
14 | 长乐东路西段 |
15 | 长乐坡 |
16 | 空军工程大学 |
17 | 浐河 |
18 | 半坡公交调度站 |
19 | 堡子村 |
20 | 纺正街纺二路口 |
21 | 纺正街纺三路口 |
22 | 纺正街纺科路口 |
23 | 纺东街纺科路口 |
24 | 枣园刘村 |
25 | 林河春天公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西西安市相关文章
-
- 西安公交线路查询 西安公交车运营时间 西安公交时刻表
- 330阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(轨道交通运校到瑞泉中学)
- 149阅读2023-11-03
-
- 西安1路公交车路线图 西安1路公交车站点查询(化工厂家属院到轨道交通运校)
- 373阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(郭杜西地铁站到长乐路万寿路口)
- 127阅读2023-11-03
-
- 西安313路公交车路线图 西安313路公交车站点查询(长乐路万寿路口到郭杜西地铁站)
- 446阅读2023-11-03
-
- 西安到茂名多少公里 开车从西安到茂名的详细路线
- 442阅读2023-08-11
-
- 陕西省西安市莲湖区青年路街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-06-06
-
- 西安新城区装修公司排名前十强
- 103阅读2023-08-23
-
- 西安丰庆公园是地铁几号线 西安地铁丰庆公园站首末车时间表
- 238阅读2023-10-12
-
- 西安建筑科技大学·李家村是地铁几号线 西安地铁建筑科技大学·李家村站首末车时间表
- 198阅读2023-10-12
-
- 西安延兴门是地铁几号线 西安地铁延兴门站首末车时间表
- 218阅读2023-10-12
-
- 西安高新6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 593阅读2023-07-28
-
- 香港太子是地铁几号线 香港地铁太子站首末车时间表
- 244阅读2023-10-16
-
- 西安820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-28
-
- 西安236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-28
-
- 西安欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-31
-
- 机场Station)是地铁几号线 西安地铁机场Station)站首末车时间表
- 396阅读2023-10-11
-
- 西安市莲湖区医院大全 西安市莲湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 447阅读2023-07-12
-
- 中国工商银行股份有限公司西安新民街支行地址和联系电话
- 331阅读2023-06-11
-
- 西安743路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-28
-
- 西安咸阳37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 620阅读2023-07-28
-
- 香港地铁东涌线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 276阅读2023-10-16
-
- 长乐门是地铁几号线 西安地铁长乐门站首末车时间表
- 306阅读2023-10-11
-
- 西安市未央区行政区划介绍 西安市未央区各社区和村庄划分
- 306阅读2023-11-29
-
- 西安高新9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 西安市卫生健康委员会各部门对外联系电话
- 475阅读2023-05-09
-
- 香港康城是地铁几号线 香港地铁康城站首末车时间表
- 381阅读2023-10-16
-
- 西安体育场是地铁几号线 西安地铁体育场站首末车时间表
- 464阅读2023-10-12
-
- 西安高新区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 325阅读2023-09-01
-
- 西安碑林区十大婚车租赁品牌排行榜
- 250阅读2023-09-01
-
- 西安雁鸣湖是地铁几号线 西安地铁雁鸣湖站首末车时间表
- 155阅读2023-10-12
-
- 西安高新城乡7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-28
-
- 西安地铁10号线站点线路图(水景公园-杨家庄)首末车时间表
- 475阅读2023-08-18
-
- 西安162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-28
-
- 西安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-28
-
- 西安741路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-28
-
- 西安829路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-28