湘潭D81路公交车路线图 湘潭D81路公交车站点查询(金井路首末站到桑顿新能源)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:38:42
湘潭D81路公交车(金井路首末站-桑顿新能源),由起点站金井路首末站开往桑顿新能源,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
D81路上行路线图(金井路首末站-桑顿新能源)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金井路首末站 |
2 | 九华公安分局 |
3 | 公交停靠站 |
4 | 九华湖公园 |
5 | 九华和平小学 |
6 | 万境水岸 |
7 | 公交停靠站 |
8 | 公交停靠站 |
9 | 学府路 |
10 | 软件学院南门 |
11 | 公交停靠站 |
12 | 科大东门 |
13 | 吉利社区 |
14 | 伏林路口 |
15 | 三星产业社区 |
16 | 公交停靠站 |
17 | 公交停靠站 |
18 | 公交停靠站 |
19 | 公交停靠站 |
20 | 桑顿新能源 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭市岳塘区教育局各部门对外联系电话
- 435阅读2023-05-29
-
- 湘潭市岳塘区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 228阅读2023-05-29
-
- 湘潭各区县人口排名 2021湘潭常住人口总人口数
- 764阅读2023-02-25
-
- 湖南省湘潭市汽车站电话号码汇总
- 371阅读2023-05-09
-
- 湘潭CZT-201路(大站快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-23
-
- 湘潭46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-23
-
- 湘潭D82路公交车路线图 湘潭D82路公交车站点查询(金井路首末站到黄河集团)
- 365阅读2023-11-02
-
- 湘潭24路晚公交车路线图 湘潭24路晚公交车站点查询(砂子岭到板塘步步高)
- 187阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭的大学电话号码汇总
- 322阅读2023-04-26
-
- 湘潭机场快线公交车路线图 湘潭机场快线公交车站点查询(火车南站线)(黄花机场T2航站楼到长沙火车南站)
- 174阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市岳塘区邮编和地址
- 432阅读2023-06-06
-
- 湖南省湘潭的职业教育学校电话号码
- 446阅读2023-05-26
-
- 湘潭长潭城际定制公交专线(中南大学-九华)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-23
-
- 湘潭68路公交车路线图 湘潭68路公交车站点查询(中洲路口到岳塘收费站)
- 328阅读2023-11-02
-
- 湘潭韶山3路公交车路线图 湘潭韶山3路公交车站点查询(公交总站到楠竹山)
- 269阅读2023-11-02
-
- 湘潭5路晚公交车路线图 湘潭5路晚公交车站点查询(砂子岭到板塘步步高)
- 285阅读2023-11-02
-
- 湘潭岳塘区十大个性写真品牌排行榜
- 220阅读2023-09-01
-
- 湖南省湘潭市雨湖区昭潭街道行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-04-21
-
- 湘潭电话区号是多少 湘潭市长途电话区号查询
- 356阅读2022-10-25
-
- 湖南省湘潭市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 662阅读2023-02-04
-
- 湘乡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 湘潭57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市岳塘区五里堆街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-21
-
- 湘潭市湘潭县行政区划介绍 湘潭市湘潭县各社区和村庄划分
- 216阅读2023-11-27
-
- 湘乡5路浒洲村支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市湘乡市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 393阅读2023-01-03
-
- 湘潭旅游6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 湘乡育塅定制校线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-23
-
- 湘潭42路公交车路线图 湘潭42路公交车站点查询(中洲路口到昭山)
- 359阅读2023-11-02
-
- 湘潭到张家界多少公里 开车从湘潭到张家界的详细路线
- 153阅读2023-08-14
-
- 湘潭58路公交车路线图 湘潭58路公交车站点查询(白石古莲城到湘钢新二村)
- 257阅读2023-11-02
-
- 湘潭CZT102区间公交车路线图 湘潭CZT102区间公交车站点查询(海景水上乐园到清石广场)
- 222阅读2023-11-02