湘潭16路公交车路线图 湘潭16路公交车站点查询(法华村到半边街)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:38:24
湘潭16路公交车(法华村-半边街),由起点站法华村开往半边街,总共29个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(法华村-半边街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 法华村 |
2 | 马家河收费站 |
3 | 板马路口 |
4 | 公交停靠站 |
5 | 公交停靠站 |
6 | 新电厂 |
7 | 公交停靠站 |
8 | 迅达集团 |
9 | 迅达路口 |
10 | 湘潭救助站 |
11 | 高新国土分局 |
12 | 人防指挥中心 |
13 | 汽车东站 |
14 | 电厂新村 |
15 | 农贸市场 |
16 | 双拥南路 |
17 | 故里居 |
18 | 高新管委会 |
19 | 晓塘路口 |
20 | 晓塘 |
21 | 心连心购物广场 |
22 | 湘潭大道 |
23 | 岳塘 |
24 | 岳塘路口 |
25 | 工程学院南校 |
26 | 下摄司派出所 |
27 | 下摄司 |
28 | 中洲路口 |
29 | 半边街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭25路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭的中小学校电话号码
- 379阅读2023-05-26
-
- 湘潭2路A线公交车路线图 湘潭2路A线公交车站点查询(锰矿(鹤岭镇)到公交西站)
- 498阅读2023-11-02
-
- 湘潭市雨湖区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 217阅读2023-05-29
-
- 湘潭42路公交车路线图 湘潭42路公交车站点查询(中洲路口到昭山)
- 359阅读2023-11-02
-
- 湘潭县住房和城乡建设局各职能部门对外联系电话
- 218阅读2023-05-29
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湘潭县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 149阅读2023-05-29
-
- 湖南省湘潭市火车站24小时电话
- 349阅读2023-05-06
-
- 湘潭市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 648阅读2023-05-29
-
- 湖南省湘潭市岳塘区东坪街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-04-21
-
- 2021年湘潭市湘潭县GDP
- 325阅读2023-06-21
-
- 湘潭十大个性写真品牌排行榜
- 426阅读2023-09-11
-
- 湘潭万楼旅游专线(医卫职院线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-23
-
- 湘潭旅游6号线公交车路线图 湘潭旅游6号线公交车站点查询(软件学院到昭山)
- 151阅读2023-11-02
-
- 湘潭68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-23
-
- 湘乡2路摆渡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-23
-
- 湘潭57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-23
-
- 湘潭市各县(区、市)政务服务中心联系电话
- 434阅读2023-05-29
-
- 湘潭23路公交车路线图 湘潭23路公交车站点查询(火车站到县电力局)
- 246阅读2023-11-02
-
- 湘潭到珠海多少公里 开车从湘潭到珠海的详细路线
- 256阅读2023-08-14
-
- 湘潭复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-09-01
-
- 湘潭36路公交车路线图 湘潭36路公交车站点查询(昭山景区到玉屏村)
- 499阅读2023-11-02
-
- 湘潭65路公交车路线图 湘潭65路公交车站点查询(竹埠港到板塘城铁站)
- 126阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘潭县中路铺镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-04-21
-
- 湘潭CZT102路公交车路线图 湘潭CZT102路公交车站点查询(红易路芙蓉大道路口到清石广场)
- 403阅读2023-11-02
-
- 湘潭到株洲多少公里 开车从湘潭到株洲的详细路线
- 143阅读2023-08-14
-
- 湘潭123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 湘潭湘乡102路公交车路线图 湘潭湘乡102路公交车站点查询(湘乡汽车站到东山学校)
- 147阅读2023-11-02
-
- 湘潭CZT102区间公交车路线图 湘潭CZT102区间公交车站点查询(清石广场到海景水上乐园)
- 373阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘潭县白石镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-04-21
-
- 湖南省湘潭市雨湖区雨湖路街道行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-04-21