湘潭30路公交车路线图 湘潭30路公交车站点查询(十里冲到板塘城铁站)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:37:42
湘潭30路公交车(十里冲-板塘城铁站),由起点站十里冲开往板塘城铁站,总共27个站点,07:00-17:50,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(十里冲-板塘城铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十里冲 |
2 | 盘龙大观园(游乐中心) |
3 | 芝樱园 |
4 | 牡丹园 |
5 | 葡萄园玫瑰园 |
6 | 兰草园 |
7 | 杜鹃园荷花园 |
8 | 西游客中心 |
9 | 盘龙大观园 |
10 | 湖南建院(新湖校区) |
11 | 湖南建院(新湖校区) |
12 | 盘龙大观园 |
13 | 昭山国土局 |
14 | 荷塘 |
15 | 步步高物流园 |
16 | 公交停靠站 |
17 | 岳塘国际商贸城 |
18 | 新奥储气站 |
19 | 荷塘乡政府 |
20 | 五爱村 |
21 | 江滨 |
22 | 岳塘区政府 |
23 | 汽修厂 |
24 | 纺配 |
25 | 铭扬广场 |
26 | 板塘步步高 |
27 | 板塘城铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南湘潭市相关文章
-
- 湘潭公交线路查询 湘潭公交车运营时间 湘潭公交时刻表
- 446阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(中心医院南院到湘大教师公寓)
- 377阅读2023-11-02
-
- 湘潭47路[区间]公交车路线图 湘潭47路[区间]公交车站点查询(湘大教师公寓到中心医院南院)
- 160阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(火车站到半边街)
- 430阅读2023-11-02
-
- 湘潭19路公交车路线图 湘潭19路公交车站点查询(半边街到火车站)
- 112阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘潭县锦石乡行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-21
-
- 湘潭603路公交车路线图 湘潭603路公交车站点查询(九中北高压走廊首末站到龙盛华府)
- 414阅读2023-11-02
-
- 湘潭哪里好玩有哪些旅游景点
- 243阅读2023-09-14
-
- 湘潭市岳塘区政务服务大厅和各便民服务中心咨询服务电话
- 290阅读2023-05-29
-
- 湘潭43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 湘潭行政区划代码大全 湘潭市各区县行政区划代码
- 789阅读2022-08-26
-
- 湘潭2路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-23
-
- 湘潭电话区号是多少 湘潭市长途电话区号查询
- 356阅读2022-10-25
-
- 湖南省湘潭市居委会电话号码
- 442阅读2023-10-09
-
- 湖南省湘潭市湘乡市东山街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-21
-
- 湘潭长株潭城际铁路S6936公交车路线图 湘潭长株潭城际铁路S6936公交车站点查询(湘潭到长沙)
- 158阅读2023-11-02
-
- 湘潭十大重点公立小学名单 湘潭市公立小学排名榜
- 482阅读2022-11-26
-
- 湘乡102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭的艺术培训班电话号码
- 420阅读2023-05-26
-
- 湘潭607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-23
-
- 湖南省湘潭市岳塘区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2023-01-03
-
- 湖南省湘潭市湘乡市毛田镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-21
-
- 湘潭必去的博物馆,湘潭博物馆开馆时间
- 300阅读2023-09-08
-
- 湖南省湘潭市韶山市韶山乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-21
-
- 湘潭67路公交车路线图 湘潭67路公交车站点查询(火车站到湘潭理工学院)
- 494阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭的门诊急诊电话号码汇总
- 147阅读2023-05-05
-
- 湖南省湘潭市岳塘区书院路街道行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-21
-
- 湘潭到茂名多少公里 开车从湘潭到茂名的详细路线
- 132阅读2023-08-14
-
- 湘潭长株潭201路公交车路线图 湘潭长株潭201路公交车站点查询(湘潭汽车站到长沙侯家塘)
- 477阅读2023-11-02
-
- 湘潭17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-23
-
- 湘潭长株潭城际铁路S6856/3公交车路线图 湘潭长株潭城际铁路S6856/3公交车站点查询(湘潭到麓谷)
- 329阅读2023-11-02
-
- 湖南省湘潭市湘乡市翻江镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-21
-
- 湘乡5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-23
-
- 湘潭市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 122阅读2023-05-29
-
- 湘潭47路区间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 湘潭市人民防空办公室各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-29
-
- 湘潭D81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-23