襄阳5路公交车路线图 襄阳5路公交车站点查询(欧庙镇到阳春门公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:06:29
襄阳5路公交车(欧庙镇-阳春门公园),由起点站欧庙镇开往阳春门公园,总共30个站点,发车间隔:;约6-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(欧庙镇-阳春门公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 欧庙镇 |
2 | 欧庙西街 |
3 | 欧庙镇路口 |
4 | 柳林小学 |
5 | 王树岗 |
6 | 王树岗火车站 |
7 | 襄城工业园天鸿路口 |
8 | 黄龙观村委会 |
9 | 黄龙观四组 |
10 | 襄城工业园路口 |
11 | 曹湾村 |
12 | 曹湾村五组 |
13 | 枣林村 |
14 | 河畔佳园 |
15 | 港口 |
16 | 水洼 |
17 | 崔家营 |
18 | 崔家营航电枢纽 |
19 | 钱营社区居委会 |
20 | 岘山路华中药业 |
21 | 习家池 |
22 | 襄阳唐城影视基地 |
23 | 岘山 |
24 | 落轿街 |
25 | 胜利街(六化建医院) |
26 | 南湖广场 |
27 | 清真寺 |
28 | 十字街南 |
29 | 东街 |
30 | 阳春门公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳到北京多少公里 开车从襄阳到北京的详细路线
- 441阅读2023-08-14
-
- 襄阳枣阳9路公交车路线图(汽车站-水泥厂路口)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 襄阳82路公交车路线图(民发世纪广场-富康大道海上五月花)和运营时间
- 120阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄樊市襄阳区人民政府和襄阳区水利局等主要部门联系电话和地址
- 294阅读2023-07-07
-
- 襄阳有哪些大学 2022襄阳所有大学名单一览表
- 367阅读2022-09-20
-
- 襄阳511路公交车路线图 襄阳511路公交车站点查询(襄州区第七中学到万山檀溪公馆)
- 319阅读2023-10-28
-
- 襄阳59路公交车路线图(襄阳三中-卧龙桥北)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 襄阳546路公交车路线图(岘山路华中药业-卧龙桥北)和运营时间
- 362阅读2023-10-07
-
- 襄阳周边自驾游必去的景点
- 357阅读2023-10-06
-
- 湖北省襄阳市谷城县邮编和地址
- 128阅读2023-06-05
-
- 襄阳G01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 987阅读2023-07-22
-
- 襄阳311路公交车路线图(马营-襄州火车站)和运营时间
- 340阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳的门诊急诊电话号码
- 473阅读2023-05-26
-
- 襄阳1路[影视基地]公交车路线图 襄阳1路[影视基地]公交车站点查询(襄阳火车站到襄阳唐城影视基地)
- 367阅读2023-10-28
-
- 襄阳市樊城区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 429阅读2023-05-27
-
- 湖北省襄阳市襄城区古城街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-19
-
- 襄阳谷城6路公交车路线图(县火车站-汽车站)和运营时间
- 333阅读2023-10-07
-
- 襄阳24路公交车路线图(襄州火车站-中级人民法院)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 湖北襄阳有啥玩的
- 331阅读2023-09-27
-
- 湖北宜城经济开发区管理委员会各部门对外联系电话
- 206阅读2023-05-26
-
- 襄阳鱼梁洲经济开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 201阅读2023-05-27
-
- 襄阳保康2路公交车路线图 襄阳保康2路公交车站点查询(乡道所到建材市场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口102路公交车路线图(大桥路车站-洪山嘴)和运营时间
- 421阅读2023-10-07
-
- 襄阳谷城5路公交车路线图(谷城汽车站-金洋公司)和运营时间
- 318阅读2023-10-07
-
- 襄阳有哪些游乐园、哪个好玩,襄阳游乐场推荐排名
- 422阅读2023-09-05
-
- 襄阳505路公交车路线图(火电厂-人民广场西(市公交集团))和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 襄阳533路公交车路线图(万山檀溪公馆-光彩工业园北)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市保康县两峪乡行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-04-19
-
- 襄阳低保申请条件 襄阳低保申请流程和指南
- 239阅读2023-11-15
-
- 襄阳市的专科大学有哪些 2023襄阳市普通高等学校名单(专科)
- 339阅读2023-09-10
-
- 襄阳W228路公交车路线图(汽车北站-金河路首末站)和运营时间
- 407阅读2023-10-07