襄阳16路公交车路线图 襄阳16路公交车站点查询(东津新区管委会到大庆路西)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:05:42
襄阳16路公交车(东津新区管委会-大庆路西),由起点站东津新区管委会开往大庆路西,总共31个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(东津新区管委会-大庆路西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东津新区管委会 |
2 | 新民八院 |
3 | 西岗社区居委会 |
4 | 东津世纪城菁华园(东津新区政务服务中心) |
5 | 白河路劲松路口 |
6 | 航空路鹿门大桥 |
7 | 襄州区人民医院 |
8 | 航空路华强路口 |
9 | 航空路东(襄州火车站) |
10 | 六两河桥北 |
11 | 襄州区政务服务中心(人保财险襄州公司) |
12 | 襄州区政府 |
13 | 航空路长安市场 |
14 | 王营街 |
15 | 城关一中 |
16 | 襄州区自然资源和规划局 |
17 | 襄阳六中 |
18 | 金富士路口(民发广场) |
19 | 航空路民发广场 |
20 | 航空路汉津路口 |
21 | 清河桥东 |
22 | 清河口 |
23 | 大庆路第十九中学 |
24 | 红光路 |
25 | 大庆路丹江路口 |
26 | 襄阳二中 |
27 | 人民广场西(市公交集团) |
28 | 一桥桥北 |
29 | 樊城一桥头 |
30 | 解放路西市一医院 |
31 | 大庆路西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳505路公交车路线图(火电厂-人民广场西(市公交集团))和运营时间
- 177阅读2023-10-07
-
- 襄阳南漳1路公交车路线图 襄阳南漳1路公交车站点查询(东方明珠到江华厂)
- 148阅读2023-10-28
-
- 襄阳548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-22
-
- 襄阳到潜江多少公里 开车从襄阳到潜江的详细路线
- 211阅读2023-08-14
-
- 襄阳511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 襄阳老河口5路公交车路线图 襄阳老河口5路公交车站点查询(江南国际小区到招呼站)
- 149阅读2023-10-28
-
- 襄阳红色旅游景点有哪些地方 襄阳红色旅游景点大全
- 312阅读2023-08-13
-
- 襄阳谷城11路公交车路线图(谷城-县医院)和运营时间
- 335阅读2023-10-07
-
- 襄阳市樊城区区号和邮编
- 111阅读2023-08-23
-
- 襄阳22路公交车路线图(中豪襄阳国际商贸城-解放桥)和运营时间
- 234阅读2023-10-07
-
- 襄阳5路公交车路线图(阳春门公园-欧庙镇)和运营时间
- 363阅读2023-10-07
-
- 2023年襄阳房价 襄阳二手房和新房均价
- 527阅读2023-08-04
-
- 襄阳534路(区间车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄阳市宜城市小河镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-19
-
- 襄阳保康2路公交车路线图 襄阳保康2路公交车站点查询(乡道所到建材市场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 襄阳车船税多少钱 襄阳车船税收费标准一览表
- 230阅读2023-11-24
-
- 襄阳511路公交车路线图 襄阳511路公交车站点查询(万山檀溪公馆到襄州区第七中学)
- 278阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城11路公交车路线图 襄阳谷城11路公交车站点查询(县医院到谷城)
- 427阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口202路公交车路线图(客运中心站-薛集)和运营时间
- 396阅读2023-10-07
-
- 谷城县司法局各事业单位联系电话和地址
- 320阅读2023-05-26
-
- 谷城县乡村振兴局各部门联系电话和办公地址
- 226阅读2023-05-26
-
- 湖北省襄阳市汽车站电话号码汇总
- 172阅读2023-05-09
-
- 襄阳到天门多少公里 开车从襄阳到天门的详细路线
- 153阅读2023-08-14
-
- 襄阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 647阅读2023-05-17
-
- 襄樊市樊城区医院大全 襄樊市樊城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 241阅读2023-07-09
-
- 襄阳568路公交车路线图(襄阳火车站-尚城花园)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 南漳县审计局各部门办公电话和时间
- 242阅读2023-05-26
-
- 襄阳市招商局各部门工作时间和联系电话
- 283阅读2023-05-27
-
- 襄阳61路公交车路线图(叶店路-东风汽车大道富康路口)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市宜城市大雁工业园区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-19
-
- 襄阳82路公交车路线图 襄阳82路公交车站点查询(民发世纪广场到魏庄小区)
- 395阅读2023-10-28
-
- 襄阳旅游专线2路公交车路线图 襄阳旅游专线2路公交车站点查询(襄阳东站到古隆中游客中心)
- 368阅读2023-10-28