襄阳28路公交车路线图 襄阳28路公交车站点查询(汉丹厂到汉丹厂)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:05:16
襄阳28路公交车(汉丹厂-汉丹厂),由起点站汉丹厂开往汉丹厂,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(汉丹厂-汉丹厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汉丹厂 |
2 | 家属楼 |
3 | 周家庄 |
4 | 汉丹路口 |
5 | 营盘村 |
6 | 环城南路琵琶山路口 |
7 | 环城南路虎头山路口 |
8 | 真武山 |
9 | 襄城客运站 |
10 | 长虹桥南 |
11 | 十字街 |
12 | 运动路 |
13 | 运动路西 |
14 | 十字街 |
15 | 长虹桥南1 |
16 | 襄城客运站1 |
17 | 真武山1 |
18 | 环城南路虎头山路口1 |
19 | 环城南路琵琶山路口1 |
20 | 营盘村 |
21 | 汉丹路口1 |
22 | 周家庄 |
23 | 家属楼 |
24 | 汉丹厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳G03路公交车路线图 襄阳G03路公交车站点查询(襄阳东站到万山工业区)
- 257阅读2023-10-28
-
- 襄阳有哪些游乐园、哪个好玩,襄阳游乐场推荐排名
- 422阅读2023-09-05
-
- 襄樊市宜城市医院大全 襄樊市宜城市妇幼保健医院地址及联系电话
- 268阅读2023-07-09
-
- 襄阳308路公交车路线图 襄阳308路公交车站点查询(枣园村到牛首社区)
- 371阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口7路公交车路线图 襄阳老河口7路公交车站点查询(莫营村到老河口汽车站)
- 101阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市襄州区古驿镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-19
-
- 老河口市自然资源和规划局各股室对外联系电话
- 190阅读2023-05-26
-
- 襄阳2路公交车路线图(道安路北-襄阳火车站)和运营时间
- 157阅读2023-10-07
-
- 湖北有什么著名景点
- 389阅读2023-09-18
-
- 襄阳老河口5路公交车路线图 襄阳老河口5路公交车站点查询(江南国际小区到招呼站)
- 149阅读2023-10-28
-
- 襄阳518路公交车路线图 襄阳518路公交车站点查询(米芾社区到襄阳火车站)
- 130阅读2023-10-28
-
- 襄阳南漳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-22
-
- 襄阳有几个火车站 襄阳火车站地址一览表
- 407阅读2023-02-16
-
- 襄阳市各县(区、市)出入境窗口办公地点时间和咨询电话
- 409阅读2023-05-27
-
- 襄阳546路公交车路线图 襄阳546路公交车站点查询(岘山路华中药业到卧龙桥北)
- 228阅读2023-10-28
-
- 襄阳市各县(市、区)市场监管局办公地址和联系电话
- 425阅读2023-05-27
-
- 襄阳市卫生和健康委员会各部门工作时间和联系电话
- 516阅读2023-05-27
-
- 襄阳547路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄阳市枣阳市随阳农场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-19
-
- 宜城市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 315阅读2023-05-27
-
- 襄阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-22
-
- 襄阳36路公交车路线图(城北公交枢纽站-城北公交枢纽站)和运营时间
- 451阅读2023-10-07
-
- 襄阳326路公交车路线图(郑州东站-白沙镇星联厨卫城)和运营时间
- 137阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市襄州区黄龙镇行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-04-19
-
- 襄阳22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-22
-
- 襄阳59路公交车路线图(卧龙桥北-襄阳三中)和运营时间
- 479阅读2023-10-07
-
- 襄阳市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 273阅读2023-05-17
-
- 襄阳62路公交车路线图(东风汽车大道富康路口-李尔泰极爱思公司)和运营时间
- 452阅读2023-10-07
-
- 襄阳襄城区的名胜古迹有哪些 襄阳襄城区名胜古迹景点推荐
- 123阅读2023-11-17
-
- 湖北省襄阳市保康县邮编和地址
- 246阅读2023-06-05
-
- 襄阳19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-22
-
- 襄阳27路公交车路线图 襄阳27路公交车站点查询(解放桥到筑梦衡庄园)
- 407阅读2023-10-28