襄阳W228路公交车路线图 襄阳W228路公交车站点查询(汽车北站到金河路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:25:53
襄阳W228路公交车(汽车北站-金河路首末站),由起点站汽车北站开往金河路首末站,总共37个站点,运营时间:;07:20 10:40 17:10 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W228路上行路线图(汽车北站-金河路首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车北站 |
2 | 江湾路口 |
3 | 北雅中学 |
4 | 捞刀河办事处 |
5 | 三汊矶大桥东 |
6 | 汉王陵公园地铁站 |
7 | 银星小区北 |
8 | 桃花 |
9 | 湘江新城地铁站南 |
10 | 银星路盛腾路口 |
11 | 星城实验中学 |
12 | 银星路金星路口 |
13 | 银星路桑梓路口 |
14 | 澳海路 |
15 | 黄金路银星路口 |
16 | 黄金路谷山北路口 |
17 | 青山坳 |
18 | 永通大道黄金路口 |
19 | 金园路永通大道口 |
20 | 金园路新巷南路口 |
21 | 金园路雷锋大道口 |
22 | 银星路口 |
23 | 百果园 |
24 | 金坪 |
25 | 长沙医学院南 |
26 | 欧柏泰克科技园 |
27 | 普瑞路三环路口 |
28 | 金荣中德科技园 |
29 | 普瑞路马桥河路口 |
30 | 金桥国际建材城 |
31 | 金桥国际食品城 |
32 | 望城大道普瑞路口 |
33 | 叶家新屋 |
34 | 月亮岛路望城大道口 |
35 | 月亮岛路金山路口 |
36 | 金河路月亮岛路口 |
37 | 金河路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳市景区有哪些景点
- 450阅读2023-09-11
-
- 襄阳27路公交车路线图 襄阳27路公交车站点查询(解放桥到筑梦衡庄园)
- 407阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄樊市人民政府和襄樊财政局等主要部门联系电话和地址
- 175阅读2023-07-07
-
- 老河口市税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 201阅读2023-05-27
-
- 襄阳老河口7路公交车路线图 襄阳老河口7路公交车站点查询(莫营村到老河口汽车站)
- 101阅读2023-10-28
-
- 襄阳9路(区间车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-22
-
- 谷城县司法局各股室对外联系电话和职责
- 141阅读2023-05-26
-
- 襄阳13路晚班绕行线公交车路线图(襄阳火车站-岘山)和运营时间
- 278阅读2023-10-07
-
- 襄阳谷城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-22
-
- 襄阳有什么历史名人 襄阳的名人和明星一览表
- 151阅读2023-11-04
-
- 襄阳老河口1路公交车路线图(汽车客运站-江山厂)和运营时间
- 399阅读2023-10-07
-
- 襄阳20路公交车路线图 襄阳20路公交车站点查询(明珠路到后贾洼)
- 386阅读2023-10-28
-
- 襄阳78路公交车路线图(劲松路南-清真寺)和运营时间
- 383阅读2023-10-07
-
- 襄阳产假多长时间 襄阳产假天数最新规定
- 255阅读2023-11-14
-
- 南漳县财政局各事业单位对外联系电话
- 243阅读2023-05-26
-
- 襄阳枣阳8路公交车路线图 襄阳枣阳8路公交车站点查询(时代天街到王寨)
- 118阅读2023-10-28
-
- 襄阳市枣阳市区号和邮编
- 200阅读2023-08-23
-
- 襄阳563路公交车路线图(郑州汽车南站-刘寨镇)和运营时间
- 445阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市南漳县九集镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-19
-
- 襄阳老河口1路公交车路线图 襄阳老河口1路公交车站点查询(江山厂到汽车客运站)
- 237阅读2023-10-28
-
- 襄阳16A路公交车路线图(大庆路西-东津新区管委会)和运营时间
- 374阅读2023-10-07
-
- 襄阳563路公交车路线图(刘寨镇-兴华街公交站)和运营时间
- 323阅读2023-10-07
-
- 襄阳太平店专线公交车路线图(湖北化纤厂-卧龙桥北)和运营时间
- 490阅读2023-10-07
-
- 襄阳23路公交车路线图(七里河-汉水小学)和运营时间
- 144阅读2023-10-07
-
- 湖北省襄阳市樊城区高新区高新技术创业服务中心行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-19
-
- 湖北省襄阳市火车站电话号码汇总
- 288阅读2023-05-06
-
- 襄阳老河口5路公交车路线图(江南国际小区-招呼站)和运营时间
- 190阅读2023-10-07
-
- 湖北省内旅游景点推荐
- 260阅读2023-08-25
-
- 襄阳G01路公交车路线图(襄阳东站-襄阳火车站)和运营时间
- 334阅读2023-10-07
-
- 襄阳561路公交车路线图(汉口火车站-南湖公交场站)和运营时间
- 411阅读2023-10-07
-
- 襄阳老河口102路公交车路线图 襄阳老河口102路公交车站点查询(大桥路车站到洪山嘴)
- 340阅读2023-10-28
-
- 襄阳枣阳4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22