襄阳枣阳1路公交车路线图 襄阳枣阳1路公交车站点查询(汽配城到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:24:21
襄阳枣阳1路公交车(汽配城-火车站),由起点站汽配城开往火车站,总共20个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-19:50;11月1日-3月31日 06:40-19:40;约10-44分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
枣阳1路上行路线图(汽配城-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽配城 |
2 | 茶棚六组 |
3 | 环城经管站 |
4 | 人保财险(琚湾路口) |
5 | 二环路路口 |
6 | 上海路路口 |
7 | 汽车站 |
8 | 内观台 |
9 | 南门口万象城 |
10 | 三医院 |
11 | 李湾 |
12 | 大商园市场 |
13 | 市标 |
14 | 市中医院 |
15 | 发展大道路口 |
16 | 炮团路口 |
17 | 复烤厂路口 |
18 | 市卫校 |
19 | 火车站市场 |
20 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北襄阳市相关文章
-
- 襄阳公交线路查询 襄阳公交车运营时间 襄阳公交时刻表
- 478阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(太平店到上茶庵一组)
- 100阅读2023-10-28
-
- 襄阳谷城51路公交车路线图 襄阳谷城51路公交车站点查询(上茶庵一组到太平店)
- 500阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(襄阳四中西门到柿铺西)
- 154阅读2023-10-28
-
- 襄阳517路公交车路线图 襄阳517路公交车站点查询(柿铺西到襄阳四中西门)
- 114阅读2023-10-28
-
- 襄阳535路公交车路线图 襄阳535路公交车站点查询(前进路清河路口到杨家河路汉唐大道路口站)
- 477阅读2023-10-28
-
- 襄阳9路公交车路线图(襄州火车站-卧龙桥北)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 襄阳哪些地方有充电桩 襄阳电动汽车充电站一览
- 206阅读2023-11-25
-
- 襄阳G03路公交车路线图 襄阳G03路公交车站点查询(襄阳东站到万山工业区)
- 257阅读2023-10-28
-
- 襄阳枣阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-22
-
- 湖北省襄阳市保康县黄堡镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-04-19
-
- 襄阳保康2路公交车路线图 襄阳保康2路公交车站点查询(乡道所到建材市场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 襄阳G02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 711阅读2023-07-22
-
- 襄阳22路(区间车)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-22
-
- 襄樊市老河口市医院大全 襄樊市老河口市妇幼保健医院地址及联系电话
- 496阅读2023-07-09
-
- 襄阳516路公交车路线图 襄阳516路公交车站点查询(襄阳火车站到苏州大道无锡路口)
- 443阅读2023-10-28
-
- 谷城县司法局各股室对外联系电话和职责
- 141阅读2023-05-26
-
- 襄阳531路公交车路线图 襄阳531路公交车站点查询(赵庄到襄阳火车站)
- 147阅读2023-10-28
-
- 襄阳老河口7路公交车路线图(汽车客运站-莫营村)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 襄阳市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 273阅读2023-05-17
-
- 襄阳双高计划学校有哪些 襄阳双高计划学校及专业名单
- 371阅读2022-11-20
-
- 襄阳511路公交车路线图(6点40后)(襄州区第七中学-万山)和运营时间
- 310阅读2023-10-07
-
- 襄阳市人民政府国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 254阅读2023-05-27
-
- 襄阳71路公交车路线图(原605路)(公交四公司-中航大道北)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 襄阳537路公交车路线图 襄阳537路公交车站点查询(荆州街到滨湖路)
- 117阅读2023-10-28
-
- 襄阳25路公交车路线图(尹集-春城路东)和运营时间
- 499阅读2023-10-07
-
- 襄阳K11路公交车路线图 襄阳K11路公交车站点查询(襄阳东站到襄城客运站)
- 322阅读2023-10-28
-
- 湖北省襄阳市宜城市小河镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-19
-
- 襄阳303路公交车路线图 襄阳303路公交车站点查询(江垱到尹集)
- 229阅读2023-10-28
-
- 襄阳52路公交车路线图 襄阳52路公交车站点查询(鹿门寺园区到襄阳东站)
- 192阅读2023-10-28
-
- 襄阳有哪些玩的地方好玩
- 133阅读2023-09-12
-
- 襄阳南漳7路公交车路线图(船湾村-江华厂)和运营时间
- 148阅读2023-10-07
-
- 南漳县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 496阅读2023-05-27
-
- 襄阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-22
-
- 襄阳78路公交车路线图(清真寺-劲松路南)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 襄阳1路[影视基地]公交车路线图(襄阳火车站-襄阳唐城影视基地)和运营时间
- 398阅读2023-10-07
-
- 襄阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-22