西宁58路公交车路线图 西宁58路公交车站点查询(城中区政府到桃李小学)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:17:51
西宁58路公交车(城中区政府-桃李小学),由起点站城中区政府开往桃李小学,总共42个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(城中区政府-桃李小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城中区政府 |
2 | 庄和路 |
3 | 人民广场 |
4 | 南京路中 |
5 | 南京路十字 |
6 | 奉青路口 |
7 | 华盛路口 |
8 | 逯家寨南 |
9 | 逯家寨(龙泉陵园) |
10 | 逯家寨北 |
11 | 水磨南巷 |
12 | 水磨 |
13 | 市第八中学 |
14 | 兴旺巷口 |
15 | 红光(青运集团) |
16 | 南川商场 |
17 | 南川公交小区 |
18 | 烈士陵园 |
19 | 南川公园 |
20 | 洪水桥 |
21 | 六一桥东 |
22 | 南山路西口 |
23 | 昆仑桥 |
24 | 西关大街麒麟湾 |
25 | 纸坊街 |
26 | 电信公司 |
27 | 现代妇产医院 |
28 | 新宁广场北 |
29 | 五四西路口 |
30 | 杨家寨 |
31 | 西宁市测绘院 |
32 | 省邮政大楼 |
33 | 师范大学 |
34 | 五四西路西口 |
35 | 文景南街 |
36 | 新华联广场 |
37 | 唐道·637 |
38 | 万达广场 |
39 | 财富中心 |
40 | 文成路口 |
41 | 西关大街通海路口 |
42 | 桃李小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县良教乡行政区划代码|居委会
- 202阅读2023-06-20
-
- 西宁17路公交车路线图 西宁17路公交车站点查询(货场到康南公交首末站)
- 440阅读2023-11-09
-
- 西宁926路公交车路线图 西宁926路公交车站点查询(庄廓脑到沙窝新区)
- 284阅读2023-11-09
-
- 西宁残疾证申请指南 西宁残疾证申请流程
- 267阅读2023-11-16
-
- 西宁34路公交车路线图 西宁34路公交车站点查询(兴海路西口到城南公交首末站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 西宁市各出入境受理点地址及电话
- 331阅读2023-05-12
-
- 西宁924路公交车路线图 西宁924路公交车站点查询(新墩十字西到合尔营)
- 232阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市湟中区康川街道行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-20
-
- 西宁大通12路公交车路线图 西宁大通12路公交车站点查询(阿家堡村到老爷山公交首末站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 西宁市湟中区24小时核酸检测点
- 489阅读2023-05-12
-
- 青海省西宁市湟中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 437阅读2023-01-31
-
- 西宁803路公交车路线图 西宁803路公交车站点查询(文景南街到多巴职教中心)
- 282阅读2023-11-09
-
- 西宁周边旅游景点大全排名
- 532阅读2023-08-09
-
- 西宁城西区婚庆公司排行榜前十名
- 319阅读2023-09-01
-
- 西宁4路公交车路线图 西宁4路公交车站点查询(工具厂到南川公交小区)
- 161阅读2023-11-09
-
- 兰州周边自驾游去哪里好玩,兰州周边附近自驾游玩景点推荐
- 472阅读2023-09-06
-
- 西宁装修公司排名前十强
- 217阅读2023-08-27
-
- 西宁7路公交车路线图 西宁7路公交车站点查询(海山到火车站(②站台))
- 238阅读2023-11-09
-
- 西宁市湟源县区号和邮编
- 236阅读2023-08-31
-
- 西宁29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-27
-
- 西宁机场巴士八一路客运站线公交车路线图 西宁机场巴士八一路客运站线公交车站点查询(八一路客运站到西宁曹家堡国际机场)
- 376阅读2023-11-09
-
- 西宁233路公交车路线图 西宁233路公交车站点查询(巴南大道中到杨九路)
- 394阅读2023-11-09
-
- 西宁904路公交车路线图 西宁904路公交车站点查询(国寺营桥到西拉科)
- 500阅读2023-11-09
-
- 西宁70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 西宁7路公交车路线图 西宁7路公交车站点查询(火车站(②站台)到海山)
- 134阅读2023-11-09
-
- 西宁市城北区行政区划介绍 西宁市城北区各社区和村庄划分
- 181阅读2023-11-29
-
- 青海省西宁市湟中区上五庄镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-06-20
-
- 西宁8路公交车路线图 西宁8路公交车站点查询(双寨(双寨中学)到冷湖路南)
- 258阅读2023-11-09
-
- 2023年西宁湟中房价 西宁湟中二手房和新房均价
- 364阅读2023-08-09
-
- 青海西宁有地铁么
- 768阅读2023-05-12
-
- 西宁34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-27
-
- 西宁市有哪些好玩的地方
- 217阅读2023-10-08