西宁71路公交车路线图 西宁71路公交车站点查询(翠雍星城到三角花园西)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:16:06
西宁71路公交车(翠雍星城-三角花园西),由起点站翠雍星城开往三角花园西,总共24个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
71路上行路线图(翠雍星城-三角花园西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翠雍星城 |
2 | 九眼泉路 |
3 | 民和路 |
4 | 民和路南口 |
5 | 怡心园小区 |
6 | 博雅路南 |
7 | 昆仑东路曹家寨 |
8 | 青藏铁路花园 |
9 | 省第五人民医院西 |
10 | 湟中路南口 |
11 | 园山路小学 |
12 | 中惠·紫金城 |
13 | 大园山路口 |
14 | 共和路南口 |
15 | 青海省第四人民医院 |
16 | 南山路中 |
17 | 南滩东 |
18 | 南山公园路口 |
19 | 南山路西 |
20 | 南山寺 |
21 | 南山路西口 |
22 | 昆仑桥 |
23 | 中心广场东 |
24 | 三角花园西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县新庄镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-06-20
-
- 西宁915路索尔加专线公交车路线图 西宁915路索尔加专线公交车站点查询(城南新区(新庄集贸市场)到索尔加)
- 233阅读2023-11-09
-
- 西宁912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-27
-
- 西宁2路公交车路线图 西宁2路公交车站点查询(团结桥到省广播电视台)
- 485阅读2023-11-09
-
- 西宁33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 西宁41路公交车路线图 西宁41路公交车站点查询(阴山堂到共和路南口)
- 157阅读2023-11-09
-
- 西宁44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 西宁到湟中多少公里 开车从西宁到湟中的详细路线
- 173阅读2023-08-11
-
- 西宁市有哪些好玩的地方
- 217阅读2023-10-08
-
- 西宁最值得去的展馆,西宁展馆有哪些
- 462阅读2023-09-21
-
- 西宁K2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-27
-
- 西宁人气旺的景点 西宁热门网红打卡地
- 299阅读2023-11-27
-
- 西宁69路公交车路线图 西宁69路公交车站点查询(中心广场东到火车西站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 西宁湟中区必玩十大景区,西宁湟中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-09-10
-
- 西宁地标建筑排行榜前10名
- 345阅读2023-05-12
-
- 西宁1901路公交车路线图 西宁1901路公交车站点查询(亿丰时代广场(东)到南贯集公交枢纽)
- 183阅读2023-11-09
-
- 西宁86路公交车路线图 西宁86路公交车站点查询(市党校到南山东路公交首末站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 西宁市城东区行政区划介绍 西宁市城东区各社区和村庄划分
- 176阅读2023-11-29
-
- 西宁生育保险报销流程 西宁生育险报销指南
- 174阅读2023-11-16
-
- 西宁南线夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-27
-
- 西宁104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 西宁801路公交车路线图 西宁801路公交车站点查询(通海到省广电局)
- 220阅读2023-11-09
-
- 西宁K1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-27
-
- 西宁车险哪家保险公司好 西宁十大汽车保险公司排名
- 469阅读2023-11-19
-
- 西宁41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-27
-
- 西宁城北区装修公司排名前十强
- 421阅读2023-08-27
-
- 西宁706路公交车路线图 西宁706路公交车站点查询(建设西路到塔尔湾村)
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁值得去的地方
- 408阅读2023-07-04
-
- 西宁37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市大通回族土族自治县黄家寨镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-20
-
- 西宁市城西区24小时核酸检测点
- 167阅读2023-05-12
-
- 西宁大通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-27