西宁机场巴士八一路客运站线公交车路线图 西宁机场巴士八一路客运站线公交车站点查询(八一路客运站到西宁曹家堡国际机场)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:15:54
西宁机场巴士八一路客运站线公交车(八一路客运站-西宁曹家堡国际机场),由起点站八一路客运站开往西宁曹家堡国际机场,总共2个站点,运营时间:;05:30 07:10 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
机场巴士八一路客运站线上行路线图(八一路客运站-西宁曹家堡国际机场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一路客运站 |
2 | 西宁曹家堡国际机场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-27
-
- 西宁市的专科大学有哪些 2023西宁市普通高等学校名单(专科)
- 327阅读2023-09-10
-
- 西宁920路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-27
-
- 西宁904路公交车路线图 西宁904路公交车站点查询(西拉科到国寺营桥)
- 432阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的诊所卫生所电话号码
- 175阅读2023-05-12
-
- 西宁42路公交车路线图 西宁42路公交车站点查询(3419工厂到香格里拉)
- 468阅读2023-11-09
-
- 西宁各区县人口排名 2021西宁常住人口总人口数
- 628阅读2023-02-25
-
- 青海景点排行榜前十名
- 158阅读2023-09-21
-
- 西宁市医疗保险中心地址和联系电话
- 232阅读2023-06-15
-
- 西宁918路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁的艺术培训班电话号码
- 460阅读2023-05-12
-
- 西宁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-27
-
- 西宁大通12路公交车路线图 西宁大通12路公交车站点查询(阿家堡村到老爷山公交首末站)
- 139阅读2023-11-09
-
- 西宁101路公交车路线图 西宁101路公交车站点查询(明杏路到山川)
- 325阅读2023-11-09
-
- 西宁727路公交车路线图 西宁727路公交车站点查询(湟源火车站到湟源公交枢纽中心)
- 389阅读2023-11-09
-
- 西宁521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 西宁303路公交车路线图 西宁303路公交车站点查询(中心广场东到工具厂(青唐南苑))
- 265阅读2023-11-09
-
- 西宁市经开区(东川工业园)行政区划介绍 西宁市经开区(东川工业园)各社区和村庄划分
- 162阅读2023-11-29
-
- 青海旅游必去景点推荐
- 116阅读2023-10-04
-
- 西宁风景比较好的地方
- 295阅读2023-08-11
-
- 西宁59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市旅游景点
- 289阅读2023-09-13
-
- 西宁82路公交车路线图 西宁82路公交车站点查询(海湖中学到金桥路南)
- 270阅读2023-11-09
-
- 西宁车险哪家保险公司好 西宁十大汽车保险公司排名
- 469阅读2023-11-19
-
- 西宁市城西区行政区划介绍 西宁市城西区各社区和村庄划分
- 175阅读2023-11-29
-
- 西宁附近有什么好玩的地方
- 175阅读2023-09-13
-
- 青海省西宁市旅游景点
- 173阅读2023-08-08
-
- 青海省西宁的图书馆电话号码
- 303阅读2023-05-12
-
- 西宁36路公交车路线图 西宁36路公交车站点查询(杨沟湾(高速路口)到火车站(④站台))
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁免费换乘公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-27
-
- 西宁南线夜班巡游公交车路线图 西宁南线夜班巡游公交车站点查询(中心广场东到城中区政府)
- 218阅读2023-11-09
-
- 西宁市湟中县邮编 西宁市湟中县邮政编码大全
- 387阅读2023-08-04