西宁727路公交车路线图 西宁727路公交车站点查询(湟源火车站到湟源公交枢纽中心)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:14:37
西宁727路公交车(湟源火车站-湟源公交枢纽中心),由起点站湟源火车站开往湟源公交枢纽中心,总共24个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
727路上行路线图(湟源火车站-湟源公交枢纽中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湟源火车站 |
2 | 县法院 |
3 | 新城大道路口 |
4 | 国际花园 |
5 | 湟源县幼儿园 |
6 | 湟源县人民公园 |
7 | 建设西路 |
8 | 建设东路 |
9 | 湟源县交通局 |
10 | 东风桥头 |
11 | 湟源县公路总段 |
12 | 东环路南 |
13 | 兴隆路东 |
14 | 兴隆路西 |
15 | 坟园巷路口 |
16 | 城北东路南 |
17 | 东门楼 |
18 | 大什字 |
19 | 丹噶尔古城 |
20 | 自来水公司 |
21 | 丹城佳苑 |
22 | 城关镇政府 |
23 | 佳苑泰府 |
24 | 湟源公交枢纽中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-27
-
- 西宁市城东区行政区划介绍 西宁市城东区各社区和村庄划分
- 176阅读2023-11-29
-
- 西宁802路公交车路线图 西宁802路公交车站点查询(上五庄南到冷湖路南)
- 463阅读2023-11-09
-
- 西宁924路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-27
-
- 西宁有什么玩的
- 191阅读2023-08-25
-
- 2022年西宁市常住人口 2022年西宁市人口数据
- 241阅读2023-04-09
-
- 青海省西宁市供暖电话号码是多少
- 199阅读2023-05-12
-
- 西宁周末好去处 西宁适合周六日游玩的好地方
- 354阅读2023-12-01
-
- 青海省西宁市城西区邮编和地址
- 282阅读2023-06-05
-
- 西宁公积金查询方法 西宁公积金个人账户查询
- 209阅读2023-11-13
-
- 2021年西宁市大通回族土族自治县GDP
- 430阅读2023-06-21
-
- 西宁市人口 西宁市常住人口普查数据
- 372阅读2023-10-21
-
- 西宁2路公交车路线图 西宁2路公交车站点查询(团结桥到省广播电视台)
- 485阅读2023-11-09
-
- 西宁31路公交车路线图 西宁31路公交车站点查询(西站一巷到火车站(③站台))
- 474阅读2023-11-09
-
- 西宁70路公交车路线图 西宁70路公交车站点查询(火车西站到朝阳国际建材城)
- 277阅读2023-11-09
-
- 西宁911路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-27
-
- 西宁市湟源县著名旅游景点排行榜前10名
- 177阅读2023-05-12
-
- 西宁914路公交车路线图 西宁914路公交车站点查询(塔尔寺到湟中区第一中学)
- 269阅读2023-11-09
-
- 西宁K3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-27
-
- 西宁905路公交车路线图 西宁905路公交车站点查询(城南新区(新庄集贸市场)到湟中区财政局)
- 232阅读2023-11-09
-
- 西宁46路公交车路线图 西宁46路公交车站点查询(青海宾馆到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 151阅读2023-11-09
-
- 西宁各区县人口排名 2021西宁常住人口总人口数
- 628阅读2023-02-25
-
- 西宁104路公交车路线图 西宁104路公交车站点查询(火车站(③站台)到和睦康养园)
- 133阅读2023-11-09
-
- 西宁84路公交车路线图 西宁84路公交车站点查询(朝阳到总寨(恒安骨科医院))
- 193阅读2023-11-09
-
- 西宁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-27
-
- 西宁市各区县24小时核酸检测点
- 384阅读2023-05-12
-
- 西宁56路公交车路线图 西宁56路公交车站点查询(南川公交小区到南酉山村委会)
- 134阅读2023-11-09
-
- 西宁69路公交车路线图 西宁69路公交车站点查询(火车西站到中心广场北)
- 198阅读2023-11-09
-
- 西宁108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车首末时间表
- 606阅读2023-07-28
-
- 西宁28路公交车路线图 西宁28路公交车站点查询(火车站(④站台)到杨沟湾)
- 126阅读2023-11-09