西宁301路公交车路线图 西宁301路公交车站点查询(中心广场东到团结桥)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:15:09
西宁301路公交车(中心广场东-团结桥),由起点站中心广场东开往团结桥,总共22个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(中心广场东-团结桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中心广场东 |
2 | 中心广场东 |
3 | 昆仑桥 |
4 | 昆仑桥东 |
5 | 青唐城遗址公园 |
6 | 南小街南口 |
7 | 城东区政府南 |
8 | 东川警苑小区 |
9 | 青藏铁路花园 |
10 | 民和路南口 |
11 | 西宁爱尔眼科医院 |
12 | 金汇路中 |
13 | 半岛新花园 |
14 | 师大二附中 |
15 | 解放军九四一医院 |
16 | 上乐家湾 |
17 | 团结桥 |
18 | 乐家湾村委会 |
19 | 贵南路十字 |
20 | 金硅路口 |
21 | 杨沟湾 |
22 | 团结桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁残疾证申请指南 西宁残疾证申请流程
- 267阅读2023-11-16
-
- 西宁附近有什么好玩的地方
- 442阅读2023-07-18
-
- 西宁51路公交车路线图 西宁51路公交车站点查询(绿地·云香郡到绿地·云香郡)
- 315阅读2023-11-09
-
- 西宁城东区婚纱摄影排行榜前十名
- 215阅读2023-09-11
-
- 西宁有什么特色特产 西宁特色特产一览表
- 122阅读2023-11-06
-
- 西宁21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-27
-
- 西宁是几线城市 2022最新西宁市城市分级
- 501阅读2022-07-21
-
- 西宁哪里好玩一日游
- 364阅读2023-07-03
-
- 西宁8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-27
-
- 西宁501路公交车路线图 西宁501路公交车站点查询(中心广场北到火车站(③站台))
- 148阅读2023-11-09
-
- 西宁大通11路公交车路线图 西宁大通11路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 141阅读2023-11-09
-
- 西宁游2路公交车路线图 西宁游2路公交车站点查询(新华联游乐城到中心广场北)
- 223阅读2023-11-09
-
- 西宁市人才档案服务中心地址和联系电话
- 676阅读2023-06-15
-
- 西宁到城西区多少公里 开车从西宁到城西区的详细路线
- 275阅读2023-08-11
-
- 西宁大通7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-27
-
- 2023年西宁海湖新区房价 西宁海湖新区二手房和新房均价
- 419阅读2023-08-09
-
- 西宁81路公交车路线图 西宁81路公交车站点查询(林安家园到康南公交首末站)
- 223阅读2023-11-09
-
- 西宁市城东区24小时核酸检测点
- 404阅读2023-05-12
-
- 西宁市养老保险中心地址和联系电话
- 202阅读2023-06-15
-
- 西宁三级医院大全 西宁所有三级医院名单地址及联系电话
- 482阅读2023-07-08
-
- 西宁周边自驾游推荐 西宁周边好玩的地方
- 413阅读2023-11-27
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 400阅读2023-09-02
-
- 西宁城西区十大个性写真品牌排行榜
- 243阅读2023-09-02
-
- 西宁有什么美食 西宁美食特产一览表
- 275阅读2023-11-03
-
- 西宁市名校排行榜前10名
- 106阅读2023-05-12
-
- 西宁到惠州多少公里 开车从西宁到惠州的详细路线
- 176阅读2023-08-11
-
- 西宁702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-27
-
- 2023年西宁多巴新城房价 西宁多巴新城二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-09
-
- 西宁著名景点排行榜前10名
- 418阅读2023-05-12
-
- 西宁70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-27
-
- 西宁32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-27