西宁702路公交车路线图 西宁702路公交车站点查询(火车站(②站台)到湟源火车站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:14:44
西宁702路公交车(火车站(②站台)-湟源火车站),由起点站火车站(②站台)开往湟源火车站,总共18个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
702路上行路线图(火车站(②站台)-湟源火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站(②站台) |
2 | 省医院 |
3 | 儿童医院 |
4 | 回族中学 |
5 | 青唐城遗址公园 |
6 | 西山一巷 |
7 | 植物园 |
8 | 西川南路 |
9 | 水校 |
10 | 唐道·637 |
11 | 财富中心 |
12 | 西关大街通海路口 |
13 | 文成路社区 |
14 | 湟源汽车站 |
15 | 滨江花园 |
16 | 湟源县人民政府 |
17 | 湟源县人民法院 |
18 | 湟源火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 西宁9001路公交车路线图 西宁9001路公交车站点查询(桃李小学到三角花园西)
- 259阅读2023-11-09
-
- 西宁K4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 西宁T304路公交车路线图 西宁T304路公交车站点查询(花园台村到市民中心西)
- 140阅读2023-11-09
-
- 西宁914路公交车路线图 西宁914路公交车站点查询(塔尔寺到湟中区第一中学)
- 269阅读2023-11-09
-
- 西宁大通4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-27
-
- 西宁915路索尔加专线公交车路线图 西宁915路索尔加专线公交车站点查询(索尔加到城南新区(新庄集贸市场))
- 214阅读2023-11-09
-
- 西宁最美公园排行榜前10名
- 399阅读2023-05-12
-
- 西宁市城东区24小时核酸检测点
- 404阅读2023-05-12
-
- 西宁20路公交车路线图 西宁20路公交车站点查询(火车站(②站台)到南川公交小区)
- 148阅读2023-11-09
-
- 西宁海东33路平安西宁专线公交车路线图 西宁海东33路平安西宁专线公交车站点查询(西宁汽车客运中心到平安驿火车站)
- 154阅读2023-11-09
-
- 西宁湟中区必玩十大景区,西宁湟中区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-09-10
-
- 西宁37路区间公交车路线图 西宁37路区间公交车站点查询(三江源汽配城到香格里拉)
- 202阅读2023-11-09
-
- 西宁20路公交车路线图 西宁20路公交车站点查询(南川公交小区到火车站(②站台))
- 123阅读2023-11-09
-
- 西宁大通回族土族自治县值得去的地方 西宁大通回族土族自治县旅游必去景点
- 321阅读2023-11-28
-
- 西宁920路公交车路线图 西宁920路公交车站点查询(尕庄到沙窝新区)
- 475阅读2023-11-09
-
- 西宁有哪些旅游景点 西宁旅游景点大全
- 348阅读2022-10-26
-
- 西宁24路公交车路线图 西宁24路公交车站点查询(博雅路南口(康南公交首末站)到海湖中学)
- 491阅读2023-11-09
-
- 西宁58路公交车路线图 西宁58路公交车站点查询(桃李小学到城中区政府)
- 271阅读2023-11-09
-
- 西宁行政区划代码大全 西宁市各区县行政区划代码
- 913阅读2022-08-28
-
- 西宁最美景点排行榜前10名
- 472阅读2023-05-12
-
- 西宁人气最旺的十大景点,西宁十大网红打卡地、景点
- 194阅读2023-09-21
-
- 西宁159路公交车路线图 西宁159路公交车站点查询(崔家店北二路到地铁红星桥站)
- 240阅读2023-11-09
-
- 西宁游2路公交车路线图 西宁游2路公交车站点查询(中心广场北到新华联游乐城)
- 309阅读2023-11-09
-
- 西宁24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-27
-
- 青海省西宁市汽车站电话号码
- 157阅读2023-05-12
-
- 青海省西宁的诊所卫生所电话号码
- 175阅读2023-05-12
-
- 西宁市代理记账公司排行榜前10名
- 393阅读2023-05-12
-
- 西宁到台湾多少公里 开车从西宁到台湾的详细路线
- 247阅读2023-08-11
-
- 西宁周边游景点大全 自驾车旅游
- 257阅读2023-07-04
-
- 西宁24路公交车路线图 西宁24路公交车站点查询(海湖中学到康南公交首末站)
- 208阅读2023-11-09
-
- 西宁1919路公交车路线图 西宁1919路公交车站点查询(阴山堂到塔尔寺汽车站)
- 348阅读2023-11-09
-
- 西宁81路公交车路线图 西宁81路公交车站点查询(博雅路南口(康南公交首末站)到林安家园)
- 141阅读2023-11-09