新乡长垣4路公交车路线图 新乡长垣4路公交车站点查询(博爱小学到蘧孔学校)
来源:互联网时间:2023-10-16 11:38:26
新乡长垣4路公交车(博爱小学-蘧孔学校),由起点站博爱小学开往蘧孔学校,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:50-18:40;10月1日-4月30日 06:50-18:10;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长垣4路上行路线图(博爱小学-蘧孔学校)
站序 | 站名 |
1 | 博爱小学 |
2 | 长垣第一初级中学 |
3 | 行政服务中心 |
4 | 滨湖新城 |
5 | 阔寨社区 |
6 | 国贸中心 |
7 | 容园西门 |
8 | 匡城路口 |
9 | 长城人家 |
10 | 西花园西门 |
11 | 菜南小学 |
12 | 人民路口 |
13 | 体育场东门 |
14 | 长城大道口 |
15 | 新垣路口 |
16 | 教育局 |
17 | 蘧孔学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南新乡市相关文章
-
- 新乡公交线路查询 新乡公交车运营时间 新乡公交时刻表
- 486阅读2023-10-16
-
- 新乡234路公交车路线图 新乡234路公交车站点查询(凤城九路开元路口到汉城路大庆路口)
- 464阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(西华门到建元路元鼎路口)
- 261阅读2023-10-16
-
- 新乡236路公交车路线图 新乡236路公交车站点查询(建元路元鼎路口到西华门)
- 477阅读2023-10-16
-
- 新乡238路公交车路线图 新乡238路公交车站点查询(文景路凤城七路口到皂河东路公交调度站)
- 304阅读2023-10-16
-
- 新乡平原新区3路公交车路线图 新乡平原新区3路公交车站点查询(滩区实验区到太行大道赣江路)
- 478阅读2023-10-16
-
- 新乡K710路公交车路线图 新乡K710路公交车站点查询(聊城汽车西站到茌平汽车站)
- 255阅读2023-10-16
-
- 新乡197路公交车路线图 新乡197路公交车站点查询(新乡客运总站到获嘉客运总站)
- 454阅读2023-10-16
-
- 新乡市高新技术产业开发区行政区划介绍 新乡市高新技术产业开发区各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-26
-
- 新乡卫滨区名胜古迹景点推荐,新乡卫滨区名胜古迹有哪些
- 440阅读2023-08-31
-
- 河南省新乡市辉县市南寨镇行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-13
-
- 新乡哪里好玩旅游景点
- 460阅读2023-08-25
-
- 河南旅游好去处推荐
- 428阅读2023-08-28
-
- 新乡长垣11路公交车路线图(王家潭湿地公园-双福苑)和运营时间
- 227阅读2023-09-10
-
- 新乡52路公交车路线图(火车站-汲城(和协集团))和运营时间
- 116阅读2023-09-10
-
- 新乡109路公交车路线图 新乡109路公交车站点查询(中州大道到建设路国棉六厂)
- 333阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市卫辉市孙杏村镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-04-13
-
- 河南省新乡市原阳县阳阿乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-13
-
- 新乡新运307线[新乡-班枣]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-21
-
- 河南省新乡市获嘉县园艺场行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-13
-
- 新乡S161路公交车路线图 新乡S161路公交车站点查询(京水公交站到三全路花园路)
- 467阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市辉县市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 873阅读2023-01-07
-
- 新乡185路公交车路线图 新乡185路公交车站点查询(火车站到古固寨祥和社区)
- 121阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市延津县潭龙街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-04-13
-
- 新乡602路公交车路线图 新乡602路公交车站点查询(平原示范区客运站到郑州客运北站)
- 257阅读2023-10-16
-
- 河南省新乡市新乡县古固寨镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-13
-
- 河南省新乡市卫滨区解放路街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-13
-
- 新乡卫辉市公园哪个好玩 新乡卫辉市最好玩的公园
- 137阅读2023-11-18
-
- 新乡市红旗区邮编 新乡市红旗区邮政编码大全
- 400阅读2023-08-11
-
- 新乡33路区间[北]公交车路线图(高湾-公交三公司)和运营时间
- 229阅读2023-09-10
-
- 新乡322路公交车路线图(姚庄-火车站(汇金城))和运营时间
- 317阅读2023-09-10
-
- 新乡市人口普查数据 第五、六、七次人口普查新乡市人口
- 602阅读2023-04-09
-
- 新乡哪些地方有充电桩 新乡电动汽车充电站一览
- 214阅读2023-11-25
-
- 新乡22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-21
-
- 新乡S155路公交车路线图 新乡S155路公交车站点查询(五龙口公交站到赵坡新村)
- 408阅读2023-10-16
-
- 新乡129路公交车路线图 新乡129路公交车站点查询(汽车客运南站到郑州高铁长途汽车枢纽站)
- 195阅读2023-10-16
-
- 新乡卫辉19路公交车路线图(大辛庄-汲城第三村委会)和运营时间
- 288阅读2023-09-10