新余851路公交车路线图 新余851路公交车站点查询(顶山到天目山公交站)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:45:46
新余851路公交车(顶山-天目山公交站),由起点站顶山开往天目山公交站,总共27个站点,运营时间:;周五日 08:40 14:40,详细站点如下,一起来看看吧!
851路上行路线图(顶山-天目山公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 顶山 |
2 | 石涧 |
3 | 芝麻湾 |
4 | 浩塘坞 |
5 | 枫树坞 |
6 | 陈家坞 |
7 | 贤居坞 |
8 | 贤居坞口 |
9 | 朱方 |
10 | 塘阴畈口 |
11 | 朱方路口 |
12 | 九里村 |
13 | 居坞口 |
14 | 松溪路口 |
15 | 对石村委 |
16 | 对石车站 |
17 | 对石小学 |
18 | 军地里 |
19 | 吕家口 |
20 | 下肇 |
21 | 老桂芳 |
22 | 桂芳桥 |
23 | 平越路口 |
24 | 藻溪开发区 |
25 | 百亩路口 |
26 | 藻溪 |
27 | 天目山公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 新余有什么美食 新余美食特产一览表
- 496阅读2023-11-03
-
- 江西新余周边旅游景点大全
- 354阅读2023-06-30
-
- 2023年新余房价 新余二手房和新房均价
- 336阅读2023-08-03
-
- 新余502路[白湄村延伸]公交车路线图 新余502路[白湄村延伸]公交车站点查询(白湄村到城东汽车站)
- 265阅读2023-11-08
-
- 新余城乡公交、新余至马洪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 新余十大名胜古迹景点推荐,新余名胜古迹有哪些
- 320阅读2023-09-11
-
- 新余851路公交车路线图 新余851路公交车站点查询(天目山公交站到顶山)
- 106阅读2023-11-08
-
- 新余渝水区公园排名哪个最好玩,新余渝水区公园游玩攻略
- 401阅读2023-09-21
-
- 江西省新余市渝水区新钢街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-01
-
- 新余805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 新余601路公交车路线图 新余601路公交车站点查询(火车站到水西停车场)
- 137阅读2023-11-08
-
- 新余松山-分宜公交车路线图 新余松山-分宜公交车站点查询(松山到分宜汽车站)
- 338阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路外线公交车路线图 新余分宜1路外线公交车站点查询(公交物流园到火车站)
- 450阅读2023-11-08
-
- 新余503路公交车路线图 新余503路公交车站点查询(仙女湖到华润万家)
- 346阅读2023-11-08
-
- 新余到佛山多少公里 开车从新余到佛山的详细路线
- 186阅读2023-08-16
-
- 新余城乡公交、新余至姚圩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-26
-
- 江西省新余的艺术团电话号码
- 475阅读2023-05-19
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至长塘公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 2022年新余市常住人口 2022年新余市人口数据
- 570阅读2023-04-14
-
- 江西省新余市渝水区罗坊镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-04-01
-
- 新余小众但绝美的旅游地点推荐,新余冷门却很美的地方
- 178阅读2023-09-11
-
- 新余游玩攻略必去的地方,新余必去的地方有哪些
- 243阅读2023-09-11
-
- 新余市邮编 新余各区县邮政编码查询表
- 286阅读2023-10-17
-
- 新余802路公交车路线图 新余802路公交车站点查询(袁河医院到高速路口)
- 121阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至松山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-26
-
- 新余有哪里好玩的地方
- 391阅读2023-09-12
-
- 新余502路公交车路线图 新余502路公交车站点查询(火车站到江口电厂)
- 346阅读2023-11-08
-
- 新余402路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-26
-
- 新余旅游必去十大景点
- 181阅读2023-08-25
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至洞村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-26
-
- 新余城乡公交、新余至下村工业基地公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-26